Психология

увидела на ютубе активную пропаганду, шо якобы разведенные женщины с детьми не годны для брака, ровно как и...

девушки, которые уже недевствены.... вопрос! откуда в мужских головах ненависть к женскому полу и желание найти девственницу? понятное дело, что такой легче управлять и что-то внушить, но где же стремление любить? почему пропагандируют активно смотреть на женщину как на товар, а не личность, и при этом нас же, женщин, обвиняют в меркантильности?)
Да ответ то прост Такие комменты пишут те мужички, которых послали абсолютно все женщины В реальной жизни они никто Они не состоялись как личность И тут им приходит на помощь интернет Скрываясь под разными никами, можно безнаказанно писать что душе угодно Так они чувствуют себя хоть кем то Я даже тут пошастал по рубрикам и везде вижу одних и тех же особей с одними и теми же ответами Тот самый Выдр - озабочен мифической гейропой постоянно У Васина - абсолютно все бабы бляди (хотел про маму спросить его - передумал) Принцип этих людей прост - сам слабак - найди слабее себя и унизь Так что забей на всякое видео Слишком много ущербных неудачников ))) Ну и что бы быть совсем уж честным - бабы тут тоже есть редкие....
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Asema Taubaeva не фантазируй---я с своей женщиной живу 40 лет у меня уже два взрослых сына все обеспечены и я слава богам дожил до старости и вокруг меня такие же порядочные соседи---есть конечно и исключения но это их грехи и я их на себя не взвалю ---и не все бабы Б... и не все такие хамовитые как ты! не зная человека близко его обсирать!
бред---при чём тут личность и девственность? ты что не знаешь традиций---табу заложеных от рождения в генах ---законов предков ???или живёшь по евро понятиям наркомано пидаро феменестического запада? значит тебя не так воспитывали маманя с батей или твой протестный возраст ( пошли все нах я права) переборол внутренние чувства ?
Asema Taubaeva
это не от пропаганды зависит... а от человека.... каким родился, таким и будет до конца.... а горбатого.... ну в общем вот так...
Puma Transi
Светлана Кожухова я замечаю всех. просто случайно наткнулась на такое видео, а потом смотрю, шо таких видео куча и почти в каждом по 300 комментов, шо они поддерживают такое мнение, в то времч как около 5 комментов против) вот я и подумала, шо "проспала" чего вдруг, надо на ответах поинтересоваться)
Так и есть. А девственница будет больше любить.
Елизавета ***
Кому нужна женщина с довеском? Да ещё с чужим?
Вот никуда не скрыть ваше ШО)
Вы же сами говорите я знаю себе цену, и так далее и тому подобное . Все уверены что мужчина им что то должен потому что он мужчина Что же тут еще думать ?
Бред.
Что за ахинея?
Такое раньше пропагандировали что бы девушки сравнить не могли. От чувства ничтожности. А меруантильность у женщины элементарно- если я заработала на квартиру, а он мтарше меня да еще и мужик и не заработал- нах такой нужен?
Я тоже такого не понимаю
Наверное высокого мнения пошло поколение
Asema Taubaeva вот... и я о том же---я застал то время когда ( не верным) соседи дёгтем ворота мазали! и живу со своей бабой слава богам 40 лет !
Нетью, уж и не знаю что написать. Кроме шуток. А банальности писать тоже как-то не хочется.

Непонятно другое: почему вы лично акцентируете своё внимание на психопатах

и/или троллях.

Всё просто:

Вам нравиться- значит нравиться.

Не нравиться- значит не нравиться.

Впрочем есть мазохизм в скрытой форме или уже в клинической стадии.

С (возможным) этим- вам самой надо разбираться. То есть обозначить для себя- что и почему "нравиться".
Светлана Кожухова потому что я удивлена, как много людей поддерживает эту идею и мне становится страшно, что это все будет пропагандироваться от отца к сыну и пойдет все по нарастающей)
ты замечаешь именно такие мужские головы, проблема в тебе