И ведь до конца просмотрел.. как мужика не стало..
Так то по психиатрии ему (ей) обеспечена текущая крыша?
Психология
Как дальше жить? Увидел по ютубу реальную операцию, по смене пола.. прям всё отрезали...
Там течь нечему...
Перед такой операция обязательна консультация с психиатром. И до конца жизни придется принимать гормоны
блин!!! ну вы прям как маленький .. ей-богу.... это было лишнее, поэтому врачи и отрезали... а так бы жила да мучился, не зная куда пристроить ну кроме как поссать в унитаз
Наталья Гузенко
Есть частушка, вышел заяц на крыльцо, почесатт своё яйцо.. сунул руку, нет яйца так **упал с крыльца)))
Подумать только! Другое посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=OccnOJO69lY
Наталья Гузенко
Не буду, могли бы и рассказать, что там..
не жалко, они сами из себя сделали био мусор))
Трупы страшнее видеть. Людей, которых знал, и которых буквально несколько часов назад видел живыми
Наталья Гузенко
Трупы не страшны, страшно, что с ними в морге делают!
Может ему мешал мыслить конец и яйца . Без конца научится думать.
как? живите перчиком.) и не смотрите на ужасы. Доброго!
и что, прям писюн отрезали и на стол положили? и такое можно выкладывать во всеобщий доступ?
при смене пола из мужчины в женщину - не должно ничего отрезаться (по идее). из мужского органа должны формироваться женские наружные гениталии
при смене из женщины в мужчину - пациенту прописываются гормоны для увеличения половых губ, из которых впоследствии формируется будущий фаллос
ссылку дайте
Наталья Гузенко
На полосочки порезали, доставая каждую вену и канальчик....
Смотри позитивно. Мужика не стало? --но ведь баба появилась! И не простая -- а понимающая мужчин, со всякими правильными увлечениями... и красивая небось)))
И не залетит 100%...
Наталья Гузенко
Мужикам нравится приносить удовольствие... а этого всего лишили отрезав! Геем подольше бы пожил...
Скорее это ради такого сделано....
Дырка остаётся
Зачем травить себя толерантным дерьмом ?! Это признак начинающейся деградации !
природа чудит. Он должен был родиться бабой, а родился мужиком. Вот в этом весь кошмар, а не в том, что ему хер отрезали. Я бы в такой ситуации жить вообще бы не смог, вышиб бы себе мозги.
Наталья Гузенко
Приконь ему подрочить захочется. .а нету!!))