Здравствуйте уже почти пол года мне нравится певец Егор Крид, схожу по нему с ума и слушаю только его, я очень хочу и мечтаю съездить к нему на концерт увидеть его очень сильно и в живую пообщаться с ним, общаюсь с его фанатами они все младше меня и они все были на его концерте и сфоткались с ним, и мне очень завидно, я так же хочу как они, но родители меня не хотят везти, я хватаюсь за нож чуть ли не каждый день чтоб порезать себе вену и одного меня не отпускают, говорят из за холодов не могут, и с работы не могут не отпустить, мне очень плохо от этого я практически нечего не понимаю в глубокой депрессии меня никто не понимает даже те кто хорошо ко мне относится я на всех ору мне очень плохо я реву каждый день меня все раздражают все люди и материны подруги все что мне говорят и родственники я все в штыки воспринимаю могу даже ударить, за что мне так все это, и мне так обидно, что даже жить не хочется, хочется отчень плакать навзрыд но и этого не получается, каждый день унынии, нечего все мне неново, все раздражает, я нечего не ем похудел оченб сильно мне хочется довести себя до истощения и умереть у меня сильный стресс, и плохой сон всю ночь не сплю, ложусь в 11 утра, просыпаюсь в 7 вечера, мне очень хочется, сойти с ума и орать громко я хочу показать всем как мне больно на душе, но у меня это не получается, я каждый день почти об этом думаю, о Егоре и слушаю его больше не о чем не думаю, мне кажется все против моей мечты и чтоб я с не увиделся и она не сбылась и родственники и подруги у матери все все и отец мне хочется им всем жестоко отомстить, и что делать я не знаю совсем, концерт 27 ноября в Екатеринбурге времени не так много, я инвалид 2 группы на работу меня не берут не на какую даже уборщиком из за ограничений в инвалидности, и в интернете ищу ищу везде один лохотрон нечего хорошего нет, и я чувствую себя не молодым в свои 20 лет а старым как будто у меня не будет больше будущего и интересы уже не те или их вообще нет и неудачником каким то и друзей совсем у меня нет мне очень одиноко и не с кем поговорить, иногда даже хочется от горя напитьсяменя все люди бесят что мне говорят я не кого не слушаю мне очень больно мы с матерью даже до драк ругаемся я не знаю что мне делать как дальше жить ...
что делать кто мне может помоч
вчера была ссора жесткая с матерью я в порыве гнева пульт в нее кинул да попал ей в лицо, потом пошел к себе в комнату все крушить стал кружку разбил, прости меня мне все еще не по себе я незнаю что со мной происходит что мной движет, мать меня провоцировала всяко оскорбляла матом говорила да иди реж что хочешь я еще больше злился и психовал
бабушка пришла меня к себя забрала
я долго успокоиться не мог стал волосы на себе резать водой себя обливать
у меня мать сильно болеет лежит за ней ухаживают мне очень плохо самому
я не знаю что происходит (((((
а я все об этом певце думаю с ума схожу мне жить не хочется, я все время за нож хватаюсь мне хочется вскрыть себе вены от обиды
у нее температура 40 и голоса нет
помогите пожалуйста я не знаю что происходит
я с ума схожу по этому певцу и она болеет я так сильно хочу его увидеть я знаю это странно, но он такой классный, я незнаю совсем что делать меня совсем никто не понимает
Психология
как мне дальше жить **?
Вообще не слушать и не смотреть.
Посмотрите фильм какой нибудь. Хороший. Добрый.
ээх из-за какого то парня
Эгоист чистой воды... Не поленилась, прочитала. Видимо зря. 2-ой группы...)))
Проявление собственного "Я", певец это просто зацепка, он вам интерес, но не на столько, как вы убедитесь впоследствии, рушить всё, протест ваш связан с тем что вы хотите своего понимания, Поверьте с годами вся дурь у многих проходить, становятся более лояльные. Былое поколение фанатели по многим кумирам, они остались кумирами, но жизнь это не деньги бумажные и металлические, не стоит разменивать её на кого то, а терять дорогих. Остановитесь, задумайтесь.
А инвалид по какой части? с головой что то?
Брюнетка
шизатипичесское расстройство
Постарайся быть хорошим человеком. Терпимым к недостаткам других, родных тем более. Авось и жить захочется. Жизнь-то одна. Индийцы врут, никаких других жизней нет. По вере православной есть Царствие Небесное, но самоубийцы и смертные грешники туда не попадают, а попадают прямиком в ад. На вечные муки.
Вот что делает с людьми попса.
Алена Моисеенко
Точно))
Мда, знай помрёш никто не вспомнит. И это стань реалистом: забей на своего певца ищи работу в интернете. Обратить в службу по безработице они найдут тебе работу. Один раз живём, тратиш нервы на певцов которым главное бабло выжать с таких как ты.
Я тебе больше скажу у него новая пасия и скоро они ЖЕНЯТСЯ. Все подыхай спокойно
Это серьезная проблема надо хорошего психиатра искать.