Психология

Как дальше жить и стоит ли?

Я не знаю как дальше жить, у меня не чего не получается от слова совсем, не чего не хочется, все валится из рук. Я не знаю чего хочу и хочу ли? Вокруг одно дно, у меня не чего не получается за что не возьмись, невезет вообще везде (разве что только фура меня ещё не сбила, хотя наверное это вопрос времени), постоянная усталость даже после длительного отдыха, не чего не радует вообще, не каких желаний уже просто нету. Не каких качеств и сильных сторон попросту нету не сильный, ни умный и т. д.. Я как будто не от мира сего, проживаю эту жалкую жизнь как неприкаенный. (
Мне просто все это надоело я уже серьезно рассматриваю варианты как закончить эти нескончаемые страдания.
Я.... не знаю... что делать дальше.... у меня уже просто нету сил.
Аня Сергеева
Попробуй заняться физкультурой. Увидя как меняется твое тело, ты поймешь что изменить можно все сделав усилие. Я так понял ты ждешь когда изменится что то сидя на попе ровно.
Куликова Юлия
Лучший ответ
Надо просто поверить в себя. Чем Вы хуже других? Себя надо любить и чаще хвалить. Тогда все изменится в жизни.
Ирина Олейник
Если захотите свою инфантильность преодолеть...
1. Заняться своим здоровьем
2. Разгрести все свои комплексы в голове
3. Поставить себе внятную цель и идти к ней
Жизнь дерьмо, а в конце ты умираешь.
Печально, но это так! Я к примеру не могу смириться со своей долей! И не понимаю как люди оказываются там, где они есть. Ибо кто я такой и зачем ношу этот костюм человека!?
На самом деле ничего страшного с вами не происходит. Это истощение нервной системы или депрессия. Это пройдет и вера в себя вновь овладеет вами. Следует бросить все и отдохнуть. А если остались силы почитать это https://hronos-center.ru/kak-samostoyatelno-vyjti-iz-depressii/
Shynar Shureyeva
Библию начни читать изучать, она даём мудрость и силы духовные.
Лариса Рспаева
Регина Гайнетдинова Она даёт только смирение
Лариса Рспаева Она даёт ( любовь, радость, мир, доброта, добродетельность, кротость, самообладание, вера, надежда ИТД). Она даёт понимание в отношении будущего людей, и помогает человеку стать другом Создателя.
Ну жить стоит однозначно. Мысли позитивно.
Мая Оденцова
У всех бывают такие мысли, ты такой не один.
Начать с постоянной усталости:
У тебя наверняка сейчас утро, а ты не спишь, хотя чтобы выспаться, нужно ложиться не под утро, а ночью, как положено. Со сбитым режимом сна жить плохо. От этого может быть плохое физическое и моральное состояние.
Ну что касается «все валится из рук»: всегда когда начинаешь какое-либо дело, то прежде 10 раз упадёшь, с первого, со второго раза часто не получается.
Надо искать свою нишу и верить, что найдешь, обязательно
Займись спортом, наладь график сна, ищи свое дело, пробуй, не бойся ошибок и падений, все через это проходят, все будет норм