Психология
Почему так? как вас всех здесь увижу, так прямо дальше жить хочется....))
Вероятно, вы находите здесь единомышленников, а это как раз то, к чему мы все стремимся и почему мы здесь. Здесь вы такая, какой вам хочеться быть, вы сами выбираете с кем и как вам общаться, здесь нет нищих и богатых, красивых и некрасивых, дураков и умных. Мы все здесь на равных. И замечательно, что вы получаете здесь позитивный настрой, помогающий вам жить дальше! Так держать!
Видимо любвиобильна
И когда меня видите?
Спасибо.. на Добром Слове
Так Вы же здесь, на ОТВЕТАХ и живете, Наталья Николаевна! Что - на работе, что - дома.
Так НЕ бывает. Вы сюда приходите, ради кого-то ОДНОГО, если вас сюда ТАК тянет. А вот КТО этот таинственный незнакомец? Ведомо только вам.
это же прекрасно!
))) мило слышать) но мы для Вас ни кто. Просто картинки на экране монитора. Жить нужно хотеть реальностью а не виртом.
мы с тобой одной крови.. ТЫ и Я!
Гулкайыр Кадырбаева
вторая отрицательная.
Потому, что чувство сие... взаимно, судя по всему)) А иначе, как объяснить популярность Ваших вопросов и... обилие ответов на них?))
Вам так претит наша доброта, толерантность и любвеобильность?
Мы хотим, что бы жила. Как можно лучше )
не знаю не знаю... когда я вижу эту категорию, вопросы красующиеся в ней, мне кроме как уйти нафиг с интернета навсегда, ничего больше не хочецца)))
наверное ві или зависимі от интернета.... или одиноки..