Психология

Почему так? как вас всех здесь увижу, так прямо дальше жить хочется....))

Вероятно, вы находите здесь единомышленников, а это как раз то, к чему мы все стремимся и почему мы здесь. Здесь вы такая, какой вам хочеться быть, вы сами выбираете с кем и как вам общаться, здесь нет нищих и богатых, красивых и некрасивых, дураков и умных. Мы все здесь на равных. И замечательно, что вы получаете здесь позитивный настрой, помогающий вам жить дальше! Так держать!
Оксана Зобнина
Лучший ответ
Видимо любвиобильна
И когда меня видите?
Вика Новик
Спасибо.. на Добром Слове
Юлия Махаева
Так Вы же здесь, на ОТВЕТАХ и живете, Наталья Николаевна! Что - на работе, что - дома.
Лариса Чалая
Так НЕ бывает. Вы сюда приходите, ради кого-то ОДНОГО, если вас сюда ТАК тянет. А вот КТО этот таинственный незнакомец? Ведомо только вам.
Анна Ченцова
это же прекрасно!
))) мило слышать) но мы для Вас ни кто. Просто картинки на экране монитора. Жить нужно хотеть реальностью а не виртом.
мы с тобой одной крови.. ТЫ и Я!
Sveta Demidova
Гулкайыр Кадырбаева вторая отрицательная.
Потому, что чувство сие... взаимно, судя по всему)) А иначе, как объяснить популярность Ваших вопросов и... обилие ответов на них?))
Вам так претит наша доброта, толерантность и любвеобильность?
Мы хотим, что бы жила. Как можно лучше )
не знаю не знаю... когда я вижу эту категорию, вопросы красующиеся в ней, мне кроме как уйти нафиг с интернета навсегда, ничего больше не хочецца)))
Д*
Дока ***
наверное ві или зависимі от интернета.... или одиноки..