Психология
Что делать. . если жить хочется.. . но дальше так жить невозможно?
Здравствуйте. Я для себя сначала взвесил все "ценности", за которыми гнался. Не сразу, но многое "отсохло".
Стремиться к тому чего хочется.
Живи в Психологии..
хм.. что то меняйте в Жизни.. что? решать Вам.. что угодно.. работа, место жительства, даже прическу:)
значит надо жить честно
У каждого в жизни бывали моменты, когда не хотелось жить. но на суицид решаются единицы и это хорошо, иначе люди просто-бы вымерли, когда-то в 26 лет я осталась вдовой с тремя малышами-были моменты очень тяжелые, но чтобы бросить своих мальчишек, что-то сделать с собой-такого и в мыслях не было. Если кто не боится наплевать на самый большой дар Бога жизнь, не жалеет близких а только видит себя бедного и несчастного, то и не жаль такого человека. Скатертью дорога.
Это как носить воду в решете.. --нужно терпение... .
- надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы....
На общий вопрос будут общие ответы.
жить не так
Если больны, то лечится, бороться - подойти к лечению более фундаментально и основательно, на одних современных врачей и фармакологию нечего надеяться.
Поменять характер, окружение, образ жизни, обрести своих и родных тоже возможно - вы еще молоды и привлекательны.
Познавать Мир, учиться.
Подкорректировать... Себя. окружение,..))
Взять себя в руки и принять решение....
Переехать и подальше
Вот и я думаю..
ничего не делать, пока не дойдешь до конца невозможности, а там глядишь и все возможно))
Верёвка с мылом или без, этоне выход. Всё образуется само сабой, а приложишь чистое намерение вселенная поможет.
Искать ошибку в выводе - "невозможно".