Психология

Что делать. . если жить хочется.. . но дальше так жить невозможно?

Татьяна Петрук
Здравствуйте. Я для себя сначала взвесил все "ценности", за которыми гнался. Не сразу, но многое "отсохло".
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Стремиться к тому чего хочется.
Ольга Яцук
Живи в Психологии..
Суйун Исабаева
хм.. что то меняйте в Жизни.. что? решать Вам.. что угодно.. работа, место жительства, даже прическу:)
Диана Л
значит надо жить честно
У каждого в жизни бывали моменты, когда не хотелось жить. но на суицид решаются единицы и это хорошо, иначе люди просто-бы вымерли, когда-то в 26 лет я осталась вдовой с тремя малышами-были моменты очень тяжелые, но чтобы бросить своих мальчишек, что-то сделать с собой-такого и в мыслях не было. Если кто не боится наплевать на самый большой дар Бога жизнь, не жалеет близких а только видит себя бедного и несчастного, то и не жаль такого человека. Скатертью дорога.
*****madina Omarova******
Евгения Федотова Соболезную.
Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, Наташа?
Это как носить воду в решете.. --нужно терпение... .

- надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы....
Natali Baranova
На общий вопрос будут общие ответы.
жить не так
Алла Гомжина
Если больны, то лечится, бороться - подойти к лечению более фундаментально и основательно, на одних современных врачей и фармакологию нечего надеяться.

Поменять характер, окружение, образ жизни, обрести своих и родных тоже возможно - вы еще молоды и привлекательны.

Познавать Мир, учиться.
Подкорректировать... Себя. окружение,..))
Наталия Белова
Взять себя в руки и принять решение....
Ekaterina Robeshko
Переехать и подальше
Валерия Немура
Вот и я думаю..
ничего не делать, пока не дойдешь до конца невозможности, а там глядишь и все возможно))
Ирина Хромова
Верёвка с мылом или без, этоне выход. Всё образуется само сабой, а приложишь чистое намерение вселенная поможет.
Искать ошибку в выводе - "невозможно".