Психология
Что делать если жить не хочется ?
Я не знаю что мне делать дальше. меня предала моя самая близкая подруга. Я очень это Переживаю потому что у меня больше нет таких друзей, мне совершенно не с кем общаться, мой парень бросил меня в этот трудный момент он может мне неделями не звонить а потом Позвонить и делать вид как будто бы всё хорошо. Ещё одна моя проблема у меня никто не любит я никому не нужна. Все мои друзья отказались от меня. Даже выговорится некому . И ещё начались проблемы со здоровьем . Мне вообще жить не хочется, да и не зачем так жить! Подскажите что делать дальше ?
У меня аналогичная ситуация вашей. Также все друзья отвернулись+родители именно в самый трудный для меня момент начихали на меня, променяв на ТВ-сериалы вечно повторяющиеся или дом. телефон, по которому они разговаривают 24\7 я смерилась, это трудно и больно и еще тысячу раз жалеешь, об этом. Но этого не изменить.
«Шат бул!» - башҡортса открыткалар
Просто живи дальше. Дружба это вообще редкость. Про парня я вообще молчу. О нем надо забыть. Найди радость жизни в другом. Сама посуди: в каком нехорошем положении ты оказываешься, когда зависишь от других людей. Получается ты живёшь в постоянном страхе предательства. Так нельзя. Считай что верность это суперспособность и она дана не каждому человеку, не стоит ждать этого от окружающих
мне нужна я бы с тобой пожил
Написать завещание. На всякий случай.
Есть отличная книга в двух небольших томах, в которой даны ответы на волнующие вопросы молодежи. В ней сможешь найти ответ волнующие тебе вопрос. Я на всякий случай скину тебе на почту.
ОПОМНИСЬ!! У ЛЮДЕЙ И ПОХУЖЕ БЫВАЕТ. ИНВАЛИДЫ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ, А У ТЕБЯ И РУКИ И НОГИ. ЕЩЁ И НЕ ДОВОЛЬНА...
Есть родители, которые тебя любят! Жизнь дана для того, чтобы прожить на все 100 .У многих нет друзей, парня и т д, но они продолжают жить!
Я тоже наполовину такой, друзей нет, в классе ржут, но во первых, умереть это больно-_-.Во вторых, я забил на всех я знаю что я скоро уйду с 9 класса покажу всем кто предал фак пошлю нах, и поеду учится на капитана дальних плаваний)) И больше их не увижу, разве что на встрече, посмотрим кем кто станет...
Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я!
Вот мыло, стул, петля.
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я!
Вот мыло, стул, петля.
просто забей на тех, кто тебя предал, вычеркни их из своей жизни. и займись тем, что тебе нравится. найди друзей по интересам. с интернетом это не трудно. и постепенно жизнь наладится, но только если будешь уверена в себе и не поленишься сама двигаться к мечте или к счастью. это 280%
Суицид!
Ирина Леликова
Тебе в ...
Жить и насладжатся жизнью
НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ? пОКОНЧИ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ
сходи в церковь помолись раслабся и попробуй все вернуть