Его больше нет - это факт.
Теперь тебе нужно жить за двоих...
Психология
Что делать, когда жить не хочется?
Надо влюбиться в жизнь и всё пройдет. Она такая одна и не повторится больше никогда, она мгновение. Так сделайте это мгновение прекрасным, несмотря ни на что.
жить назло врагам! нет ничего, никаких причин окончить эту жизнь так бездарно!!!! что ты предпримешь???? напьёшься таблеток??? откачают. прыгнешь с крыши? нет гарантии, что умрёшь, ане останешьтся инвалидом. да и вобще это гавно, так думать! борись за свою жизнь!
Надо больше спать.
Погуляй, поешь, поспи, помолись, потом поработай хорошенько :)))
вешаться
Нельзя так думать. Читай хорошие книги, слушай музыку, которая нравится, поднимай себе настроение. Подумай о тех которым хуже чем тебе. Неужели все так плохо?.
Сходить в церковь и очистить свою душу, а точнее исповедоваться и причаститься! Кагда человек висит на "воласке от гибели он хвотаеться за все, чтобы спасти свою судьбу, а когда поступает глупо и легкомысленно, то начинает жалеть и просить прощения за содеянное в глубине души !
Молится. Вспомнит светлые периоды своей жизни. И людей любяших тебя.
Молодежь иногда из-за не сданного курсака жить не хочет. Нет в жизни таких причин, чтобы с жизнью кончать, все можно пережить. На все Бог силы даст. По прошествии времени стыдно станет за эти мысли.
надо жить дальше, вот и все
Постараться пережить это состояние
И это пройдет-говорил царь Соломон!
не думай ни о чем - просто живи))))
Кукарекать! От рассвета до заката и все забудется!
...терпеть и пережидать...
Терпеть и ждать, когда захочется...
Есть люди, которые отдали бы за ЖИЗНЬ всё....нельзя губить себя напрасно!
Чушь так не бывает!! ! Вы незнаете кто такая жизнь, Вы существуете, а не живёте, Вы нехочите существовать. Рецепт один научится Жить, прежде понять кто такая жизнь и кто такой закон жизни. А путь один единственый ЛЮБОВЬ. Только любовь никогда не кочается, только любовь высшее и Единственое состояние жизни, она и есть жизнь. Но не путать любовь с влюблённостью ( у неё иначало и конец есть).
не думать об этом) и жить...
И будет хороший день.
И будет хотеться жить.
Просто пережить. И быть. На зло. Всем.
Свяжите мне руки-я не хочу действовать.
Пасмурно и тоскливо.
Решительно больно и страшно.
Позитив сменился нынешней реальностью.
Похоже?
Мне как-то помогло то, что я прочитала.
И будет хотеться жить.
Просто пережить. И быть. На зло. Всем.
Свяжите мне руки-я не хочу действовать.
Пасмурно и тоскливо.
Решительно больно и страшно.
Позитив сменился нынешней реальностью.
Похоже?
Мне как-то помогло то, что я прочитала.