Психология
когда чувствуешь,что так дальше жить невозможно, надо что-то менять....но с чего начать?
как обычно-с уборки
с чтения Библии и исполнения всего, что там написано делать.
Жить нужно так как сам этого хочешь, тем более что всё зависит от тебя!
Я это называю теорией маленьких шажков. Сделал шаг. Молодец. Еще один шаг. Тут и мытье головы, тут и уборка, тут и посещение музея, тут и наконец написанный доклад, и холодный душ. Шаги могут быть разными. Главное, чтобы они были, пусть малюсенькие шажочки. А слишком резко меняются только в результате тяжелых потрясений, сильных стрессов.
Самое главное, что есть желание изменить свою жизнь. А начинать нужно с себя, победа над собой, самая великая победа.
С себя. Женщине нет ничего лучше как сходить в парикмахерскую и купить красивое нижнее белье. Глянешь на себя- Красотка, и жить хочется. Новые знакомства тоже помогают, только ничего серьезного, так легкий флирт и никаких сект, там до психушки недалеко.
С себя, а от тебя в радиальном порядке начнёт меняться всё.
С себя, самого, любимого. Мне - холодный душ ромог.
Самый простой и легковыполнимый вариант даже для очень стеснительных - пойти в спортзал на какую-угодно тренировку.
Физическая нагрузка поспособствует улучшению настроения плюс общение с новыми людьми, которые не загрузят Вас проблемами.
НЕ смей закрывать в себе двери услышат позывной и придут наши звери тому кто счастье нашёл в этом мире нечего бояться и можно идти в другие....