Психология
Если не чувствуете сил и энергии жить дальше, то что вы делаете в такие моменты?
Внутри словно пустота, ведь нет энергии
Надо вспомнить тот факт, что это все временно. Просто расслабиться, отдохнуть, а через пару дней уже будешь на все смотреть другими глазами и прилив энергии откудато возьмется
На чужое позаришься - своё потеряешь !!! ...
Существую дальше. На зло себе, в качестве искупления.
Но вам этот совет не подойдёт, наверное. Вам нужно поискать новый интерес, вы молоды и здоровы, и для вас открыто много возможностей. Не подумайте, я не обесцениваю ваш опыт, понимаю, что такое опустошённость, сочувствую. Но эту пустоту всё равно нужно будет чем-то наполнить, лучше чем-то добрым и полезным. Силы появляются, когда у человека есть цель.
Чтобы немного стало легче для начала можно попробовать заняться арт-терапией.
Забиваю на всё. И да ,спать
тогда качаюсь в кресле или лежу, укрывшись мягким пледом.
Ирина Ирина
А дела,работа ждут?
Смотрю (или хотя бы вспоминаю) на своих пчел...
Физически нужно восстанавливаться - за счёт Отдыха и Сна (не менее 8 часов; если ложиться в 22:00, то 2 часа - с 22:00 до 0:00 идут за 4-ре - так ощущается организмом; ещё желательно головой ложиться на Север или Восток)...
Во время Сна происходит получение Энергии более высоких вибраций из Космоса для восстановления Нервной Системы - этот вид Энергии не может быть получен через Питание, а только с помощью Сна или Дыхательных Упражнений Йоги...
Эмоционально восстанавливаться полезно через слушание Музыки, Песен, просмотра Фильмов или чтения Книг - чтобы снова унестись Мыслями и Чувствами в Мир Героев, которые вызвали у Вас - восхищение и образу Которых - хотелось Вам подражать...
Надо поспать и всё пройдёт..
Сон - это перезагрузка
ну ты держись и не обращай внимания. а еще какие?))))
Ирина Ирина
На что внимания не обращать?
Когда нет сил и энергии, я чувствую усталость, а не пустоту. Интенсивный отдых, полный релакс, а потом постепенно втягиваюсь в обычный ритм с помощью спорта. Жизнь - это движение.
А если речь о эмоциональной пустоте, то нужно читать, слушать музыку, созерцать природу. Это наполняет прекрасными ощущениями. И ещё, надо себя отдавать, тогда и энергия возвращаться будет.
Ирина Ирина
Смл НЕТ,это уже хуже чем усталость
Юлия Подгорных
Сколько вам лет?
Юлия Подгорных
Ну так милочка у вас все впереди. А что мне говорить о моих 50? Откуда брать силы и здоровье мне? Ведь организм уже не тот как в 23. Не помню кто из писателей писал, что если наступила хандра, отправляйтесь сразу в онкологическую больницу, чтобы посмотреть, кому действительно плохо.
Отдыхать больше, спортом заниматься, хобби, творчество, встречи с подругами и все, что приносит удовольствие) а еще можно сходить проверить витамины и минералы, по зиме, начале весну часто дефициты бывают. Я пропиваю в таких случаях витаминно-минеральный комплекс Eazy-Fizzy Energy, очень бодрит и сил придает