Психология

Люди откуда у вас силы и энергия жить?

У меня один вопрос... откуда у людей силы на несколько работ, на какие то секции? На личную жизнь? Только вот не надо заливать что деньги понадобятся и силы появятся... не появятся... я уже все ..на последнем издании а на меня смеются мол что ты ноешь... не помогают ни витамины нихрена не помогает.
Ольга Агеева
Надо не хотеть умирать
Валентина Колий(Коба)
Лучший ответ
Ольга Агеева А я этого хочу каждый день
Ольга Агеева У меня просто морально нет сил работать и желания тоже
Валентина Колий(Коба) Зомби - детектив. Весело, посмотрите
Надо любить жизнь в целом.
Как? Это сидит внутри.
Возможно, Вы просто слабый духом. Тут никакие витамины не помогут, если человек не осознает, для чего ему жить.
Видимо, у Вас нет такой жажды жизни, цели, желание узнавать что-то новое, наслаждаться каждым днем. Видеть Солнце и понимать- как же здорово!
Karlygash Myrzhakupova
Мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения = это польза и радость Людям и себе, при этом ещё мирная, честная, законная зарплата, ещё и физическая зарядка.
Много денег, заработанных мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства = Много Денег и Много Друзей.
Много денег, заработанных на работе с нарушениями Заповедей и с нарушениями Законов Страны = Много Денег и Много Врагов, Много Потерпевших и Пострадавших от нарушений Заповедей и от нарушений Законов Страны, проблемы могут появиться,
могут поймать и лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мирный, честный, законный труд по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения = это очень приятно, очень полезно, спокойно, уверенно живут с чувством собственного достоинства, спокойно спят, городо с душевной любовью ко Всем без исключения ходят по Жизни, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Все устроены по разному и грузы у всех разные, как и качество с направленностью жизни.
Возможно у Вас много энергии тратится не туда, и Вы этого не замечаете. В частности, например, на подавление своих эмоций или выстраивание образа себя и попытку ему соответствовать. Когда отпустите это и будете собой, будете чувствовать себя уютно в любой ситуации и ,,сотворять дом,, где бы ни находились, Вы удивитесь как легко Вы будете себя чувствовать и сколько будет у Вас энергии.
Валентина Яцик
Энергия всегда внутри тебя, с рожденья и никогда никуда не девается. Она перераспределяется слева направо и наоборо, кислотно-щелочной баланс и уров насыщ кислородом основа любой жизни
***oksana ***
Ольга Агеева Нет ее во мне...
Питание, позвоночник, йога, разминка, медитация, воздержание, отказ от дешёвых кайфов
Со временем будете получать радость от всего
Человек человеку волк. А зомби зомби зомби.
Панимаю, щас у меня учёба и работа, но в последнее время на учёбу всё реже хожу ибо просто нет не сил не желания. Работу пропускать уже нельзя деньги нужны, а так все хлопоты и остальное через силу
Ольга Агеева Через силу которой нет... а у людей какие то хобби
У меня есть только учеба