Психология

что делать,когда нет сил жить дальше?когда надоело всё и все?

когда ничего не радует в жизни?когда не для кого больше жить,кроме родителей?когда никто тебя не понимает,даже лучшие подруги!когда некому обнять? и как лучше умереть?
Женя, мы все в этой жизни сталкиваемся казалось бы с неразрешимыми проблемами, и только сильные духом люди, не опускают руки и идут к цели как бы тяжело им не было. Ты еще юная и у тебя все испытания еще будут впереди, а сейчас у тебя переходный возраст и ты думаешь, что все кругом плохо, тебя никто не понимает и жизнь кажется такой серой и невзрачной, гони от себя эти мысли позитивней смотри на то что происходит, ведь жизнь всего одна другой не будет и мы сами творим свою судьбу. Сейчас для тебя главное отлично учиться, что бы поступить в ВУЗ и получить путевку в нормальную полную радости и ожиданий жизнь, поверь мне все у тебя еще будет, ведь ты этого заслуживаешь. Всегда готов придти тебе на помощь как друг, ведь друзья познаются в беде.
Екатерина Истомина
Лучший ответ
Ну не живи. Или живи иначе. Уговаривать тебя, что ли. Твоя жизнь, никто кроме тебя с ней не распоряжается.
Могу посоветовать отличный способ - взрежь себе вены. Только режь не поперек, а вдоль - так наверняка и крови сразу больше вытечет
Galina Dolgoshinova
если правда так плохо, то я вам могу послать книгу, которая мне очень помогла.
Viktoriya Kim
поныть) помогает)
Мужика найди нормального . и дурь сразу пройдёт.
Любовь Иванова
Вытри сопли и займись делом!
подыши
вены херня.... прыгни под комбаин.. . 99% успешного исхода. в 1% выживаний входят случаи с терминатором, расомахой, кларком кентом и т. п.
а вообще хватит херней страдать.... иди в бар какой нибуть нагрузись там водкой, тэкилой, вискарем, абсэнтом (нужное подчеркнуть) цепани там парня какогонибуть, можеш двух, потрахайся как следует.... кароче отвлекись как нибуть от соплежевания