Психология

Как найти в себе силы жить дальше, если в жизни нет ничего хорошего?

Я некрасива, причем очень сильно. Денег на то, чтобы привести себя в порядок нет, я студентка и мне только 18 лет. Мне совсем не хочется жить, но ради мамы я еще дышу. Я только загрязняю этот прекрасный мир своей уродливостью. Вы думаете лучше умереть?
это детские вопросы. девушка что же будет в жизни с Вами дальше? жизнь прожить не поле перейти.. . у Вас глаза красивые, Вы естественные.
Saltanat Abenova
Лучший ответ
живите ради мамы, и радость сама вас найдет. Вы милая и у вас все еще будет
От хандры очень эффективно помогает спорт.
Natalia Panfil
по лицу написанного не видно - ничего не думаю
не в красоте счастье, можешь мне поверить. Подожди года 3 и вся жизнь изменится к лучшему. Главное здоровье и поддержка близких. Не всем дана миловидная внешность, но они ведь все как-то живут с той которая дана от природы, заводят семьи, рожают детей... Не обращай внимания на этот модный тупой культ тела. Главное что в душе
Ирина Скрябина
Ни с красотой, ни без - смысла нет никогда. Живем, потому что у кого-то ума не хватило предохраняться (или они такой смысл себе придумали - размножение). Не выдумывайте себе проблемы.
к психологу.... срочно.... ничего не красивого не вижу.
T. Sedysheva
Смериться и жить с тем что есть.

И ваще покажи личико, я тебе скажу красивая ты или нет.

Вполне интересная молодая особа, чего не довольна то?

Была девушка, очень похожая на тебя, так вот, был когда то очень в неё влюблён )
лучше обмануть, самого себя.
Татьяна Колева
Жизнь редко бывает настолько невыносимой, какой она должна была бы быть, судя по фактам.
с таким настроем жить смысла нет. миру надо приносить пользу
ОЧЕНЬ НЕКРАСИВА???? Что за ерунда!!! ! Тогда назревает вопрос, кто же для тебя красив? Журналов для ТП насмотрелась?
У тебя нормальная внешность. Природная яркая красота дается далеко не каждому. Наверняка у тебя есть другие сильные стороны, вот их и используй как главное оружие
Наталина ...
Неужели вы считаете, что красота играет столь высокую роль в обществе?? ? Не забивайте себе голову подобными мыслями, живите и радуйтесь жизни, не примеряйте на себя грязные слова и все будет просто отлично.
Аннет Таркова
Бля.. . Ты мне понравилась. _.
сильно.
все меняется кроме закона изменении))
а ты знаешь сколько людей зависят в этом мире от тебя? Если ты уйдешь, нарушишь цепочку событий и не только свое счастье, но и чужое. Видела фотку в ОК: очень толстая тетка в модельной позе произносит фразу "не всем на свете быть худыми, надо же еще кому-то быть красивыми! ". Ты поняла?
А в чем смысл вашей жизни, цель? Опирайтесь на это а не на красоту.. . Счастье в жизни не смотрит красив человек или нет.