Психология
Как найти в себе силы жить дальше, если жить не хочется?
Не разменивайтесь по мелочам...
Аля Загирная
Вы правы.
Naidite prichinu,zabeite i jivite..na zlo..)

Аля Загирная
Спасибо Вам.
...а я тебя сюда посылал???
Живи другой жизнью умереть всегда успеешь.
Сил тут не нужно, вы и так будете продолжать жить, через не хочу, не умирать же.
Полюбите себя
Здесь и сейчас
Выпейте чаю с лимоном, побалуйте себя пирожным
Пофилософствуйте. Помогает.
Почитайте хорошие книги, например, жития святых.
И просто поймите, что, как бы ни было сейчас плохо,
может быть еще хуже. .
Пока ходят ноги, видят глаза, живы и здоровы дети - всё хорошо.
А счастье.. оно непостоянное.. сегодня у вас, завтра оно кому то другому нужнее :)
Здесь и сейчас
Пофилософствуйте. Помогает.
может быть еще хуже. .
Что в человеке самое главное?
В чем же глубокой души лепота?
Главное, мудрое, тонкое, славное –
Это, бесспорно, всегда доброта!
Это бальзам для души человека,
Это дорога, что к счастью ведет,
Помни, что с самого первого века
Добрых удача и любит, и ждет.
Гнев если к горлу внезапно подступит,
Сделать попробуй кому-то добро,
Желчь облегчению место уступит,
Свет разольет на душе серебро!
Добрым живется, конечно же, легче,
Камень за пазухой ты не держи,
Просто добро – это камень покрепче
Камешков зла и коварства, и лжи!
В чем же глубокой души лепота?
Главное, мудрое, тонкое, славное –
Это, бесспорно, всегда доброта!
Это бальзам для души человека,
Это дорога, что к счастью ведет,
Помни, что с самого первого века
Добрых удача и любит, и ждет.
Гнев если к горлу внезапно подступит,
Сделать попробуй кому-то добро,
Желчь облегчению место уступит,
Свет разольет на душе серебро!
Добрым живется, конечно же, легче,
Камень за пазухой ты не держи,
Просто добро – это камень покрепче
Камешков зла и коварства, и лжи!
Это очень просто. Есть понятие счастья. Его формула: Познать и исполнять волю Божью. Есть ангел -хранитель. Тихий шопот которого, мы называем совестью. Как только человек попадает в своё предназначение в этой жизни, то распахиваются ворота. Не только беда одна не ходит. Радость тоже толпой любит наваливаться. Что нужно? Тормознуть в крысиных гонках за стереотипами социума. Прислушаться к хранителю. Выйти на свою стезю. И с благодарностью к Творцу пожинать плоды своего умного поведения.
Кому сейчас легко..
Это мысли лишь. Не соотвтествие жизни твоим ожиданиям.
Либо сними ожидания либо страдай.
держись. ты не одна такая.. . только кому мы сделаем лучше? никому такие жертвы не нужны.
умри
подумать что хандра это временное явление.
Начни вести здоровый образ жизни, займись спортом, гуляй по лесу и тусуйся со зверями)
Мне уже давно не хочется, но мысли о том, что родных (маму и стариков) это убьет просто не дает ничего с собой сделать. Эгоизм в какой-то степени это, его надо персилить раньше, чем начнет развиваться -(
Три средства от депрессии: быстрая езда, бухать, и смена обстановки (путешествие)
Для того, чтобы жить требуется не так уж и много сил. А для того, чтобы существовать - еще меньше. В крайнем случае можно просто существовать, глядишь со временем и жить захочется и силы найдутся....