Психология
Как захотеть жить дальше? Мне надоело все.
Я устала от этой жизни, мне хочется, чтоб меня раз и не было, но такого не бывает, пустить себе пулю в висок не смогу. У меня в жизни все плохо, у меня нет личной жизни, подруг, хорошей работы, денег. Нет никакого смысла. Еще один мужчина подсыпал мне соль на рану. Я очень долгое время ни с кем не знакомилась из-за боли на сердце, которую мне причиняли. От меня постоянно уходили мужчины, либо просто исчезали, либо находили более привлекательную и интересную девушку, и уходили к ней. В интернете люди советовали мне с кем-нибудь познакомиться, несмотря ни на что. Я так и сделала. Общались с мужчиной неделю, все было хорошо, но потом он сказал, что не хочет больше общаться. Это был последний раз, когда я с кем-то знакомилась. Мне тяжело от одиночества. Еще очень тяготит мой возраст, 27 лет, я уже и не нужна буду никому, когда вокруг так много 20-летних красавиц.
А зачем Вы зациклились на том что вот здесь и сейчас Вам надо семья, с чего Вы взяли что 27 это так много. Конечно если Вашей целью будут 20 летние парни, то Вами будут только пользоваться, исключения слишком редки, чтобы на них опираться.
Не зацикливайтесь на том чего нет, учите себя видеть красоту мира, получать удовольствия от простых вещей. Возможно я Вас разочарую, но другой человек не сможет сделать Вас счастливой, просто по тому что он появится в Вашей жизни. Все находится в нас. И иногда одиночество, не так уж и плохо. Счастье стоит того, чтобы его подождать. Все будет тогда, когда придет свое время, и все случится там где надо. Будьте проще.
Все подобные мысли от незанятости, безделия.
Маргарита Казакова
Не гони. Наоборот от ежедневного напряжения сил на работе мысли только усилятся.
Всё есть в интернете.
Может ты зануда вот мужики и сбегают?
хочешь, давай подружимся
Марина Марьясова
А ты не ищешь вирт ?
Прочитай внимательно что ты изложила! внимательно! всю себя ты строишь вокруг кого то чего то, И ангел не выдержит.. не то что ты) (сделаем так... ты будешь Жить пять лет только для Себя.) имя мое вспомнишь...)
мне врачи сказали что жить осталось 3 мес и это не шутка
Марина Марьясова
И вы этому не рады?
Тамара Первых
и вы сидите на ответах?
Прошлого не существует ни где в пространстве.... все что вы о себе знаете и помните.... всего лишь мысли....
Настоящее --ключ к избавлению от ВСЕХ страданий...
Каждый новый день - неповторимая реальность.... бесчетное множество (больше миллиарда хД) условий как внешних так и внутренних сошлись в Здесь и Сейчас что бы было то что есть прямо сейчас.
Каждый миг - неповторимая реальность.
Нету ваших страданий в Здесь и Сейчас.... их там нету... отправляйтесь в Здесь и Сейчас... и понаблюдайте за умом.
Нету ваших страданий ни где кроме мыслий которые всплывают в уме, играют в нем и исчезают... не следует за ними бежать... лучше оставаться Здесь и Сейчас и дать место новым мыслям, новым чувствам и новым впечатлениям...
Их не нужно искать... достаточно быть Здесь и Сейчас и пространство само себя проявит.
Каждый миг - неповторимая реальность.
Вера Савитская
Та кто хотела исчезнуть - уже исчезла в прошлом... это прошло) Та что видит мысли Сейчас уже не та кто был в прошлом)
Позвольте себе быть свободной от самой себя же! )
Не хочу обидеть, но тем, что Вы себя жалеете явно не помочь. Нет человека, который бы не испытывал трудности. Мы живём, чтобы бороться и учиться на ошибках. Всё в Ваших руках, люди не сваливаются с небес и не говорят: "Эй, я готов для тебя на всё". Выигрывает тот, кто всегда пробует.
У меня те-же мысли с утра пораньше...
У людей проблемы есть еще хуже, не ноют...