Психология
.
У меня трагедия!!!!Как жить дальше??? Всегда для меня важно было себя чувствовать нужной и общественно полезной ++++
Подъезд мыла Пьяных по квартирам растаскивала молодежь за окурки ругала... А теперь они нашли уборщицу в РЭУ!!!!:((( И я никому не нужна больше - и без меня чисто :((( Как жить дальше, когда жизнь потеряла смысл????
Думаете уборщица будет возражать, если вы будете мыть подъезд, а она получать зарплату? Даже и не знаю.. . Ну хотите - можете у меня пол помыть? А потом я вас к друзьям отведу.
***аяу*** Амисолтанова
А как же общественное признание и уважение соседей? а?
Если ты альтруист, то можешь продолжать свою деятельность бесплатно. Кстати есть женщины, которые именно так и делают, хотя их никто не просил)
а что мешает просто гавкать на соседей и следить за общественным порядком? ))) Заодно можно ругать уборщицу что плохо моет подъезд
Такие, как ты нужны всегда, но не везде - ищи ГДЕ..; -))
Ну наконец то можно и дома убраться... а то работа... работа
Ты её подсиди....
начни сорить)))
А ты в суседням падьезди начни растаскивать акурки ))))))))))
Ну.... Ну.... не реви. .
Пьяных организуем.... подъезд изгадим.... молодёжь обещала перейти на "махорку", чтобы было что мести... )
Тут смотри сколоко РАДУЖНЫХ предложений!
найти себе другое призвание
***аяу*** Амисолтанова
Добрый вечер, Варь :)
Хм. Подайся в ангелы .)
что ж. . ищите другой смысл жизни) или другой подъезд)
ВСЁ ПРОЙДЁТ.. .
Просто интересы поменяются у Вас со временем.. .
Найдётся и ТОЧКА ПРИЛОЖЕНИЯ ваших сил... и нужность в Вас ещё больше станет, только кому-то другому...
Начинай вішивать крестиком
настала твоё время!
Вот теперь можешь заняться наконец то сабой....
Как только ты посчитала себя шавкой.

а еще санитаркой можно попробовать поработать на добровольной основе
Наврядли ваше счастье заключалось в одной уборке... От такого счастья самой бежать надо погальше..
подметай на остановках-там круче, чем в подъезде... почувствуешь свою значимость, ощутишь на шкурке
иди в политику.