Так не бывает. Это нам только так кажется.. .
Когда на душе паршиво кажется, что весь мир против тебя.. .
А если оглядеться или подождать... то обязательно найдётся человек, которому нужна... .
Главное не отмахиваться от него....
Психология
Как жить дальше когда чувствуешь что нкому не нужна и кто не любит ?
Основываться только на чувствах нельзя, ибо нет ничего более ненадёжного, чем они. А жизнь.. . Она делает такие виражи, что завтра может кардинально изменить то, что сегодня.
в поисках
Попробуйте в своём одиночестве обрести свободу и счастье. Это сделать гораздо проще одинокому человеку, чем человеку, имеющему положение в обществе, кучу знакомых и людей, которые зависят от него и от которых зависит ОН сам. ..А любовь не правильно связывать только с отношениями среди людей. Вспомните прилив необъяснимого счастья весенним солнечным днём. Это и есть ЛЮБОВЬ.
Антидепрессанты
Найдите того, кому нужна ваша любовь !
Оглянитесь вокруг, разве мало тех, кому нужна ваша помощь? Или наступил уже рай и все счастливы.
Не преуменьшайте своего значения на этой земле. Мы пришли, чтобы любить, а не чтобы коллекционировать тех, кто любит нас.
жить дальше как будто кому то нужна и кто то любит
полюби себя для начала и уверяю все изменится
Открыть своё сердце миру, улыбаться Солнцу, небу, всему живому.
Конечно, если на душе очень грустно и тяжело - может быть трудно это сделать. Но нужно попытаться. И через некоторое время Мир ответит на это добро своим добром.