Психология

считаете ли вы жизнь прекрасной и что помгает вам жить дальше , дает силы в трудные моменты?

Да, у меня есть вторая половина и это главное
Яна Якупова
Лучший ответ
Оксана Максимович и это здорово!)
Жизнь прекрасна, даже если по лицу текут слезы !
Жизнь одна. Она дана мне для того, чтобы в ней было и прекрасное, и трудные моменты. Никуда от этого не денешься. И очень многое зависит только от меня - как я буду воспринимать происходящее - как прекрасное или как ужасное.
Помогаю, прежде всего, сама себе. Родные и близкие люди, конечно, любят и стараются помочь мне. И получаю удовольствие, когда я им помогаю, чтобы у них была жизнь прекрасной.
Да прекрасна, мне пофиг, что там какойта кризис и фигня, я то живу, а многих в детстве убили )))
Юлия Дейнеко
Из «Послания индейского вождя Горная мечта племени Ория» :

"Я хочу знать, можешь ли ты существовать с радостью в сердце, можешь ли самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить об ограничении человеческого существования…
Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту там, где вокруг все неприглядно и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.
Меня не интересует, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и отчаяния, абсолютно истощенным и усталым до мозга костей и делать то, что необходимо для твоих детей…
Меня не итересует, где, что и с кем ты изучал. Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда все вокруг тебя рушится".
я её принимаю неитральной с радостью и трудностями с солнцем и дождём..
Света Супрун
....жизнь - это дар Творца.... потому она прекрасна, что бы не происходило....
Наталья )))
Я счастлива! И в трудную минуту помогают дети!
хорошая музыка
да жизнь она как клубок колючек с какой стороны не подходишь везде колется, но в этом и прелесть, иначе скучно было бы
Галина Шевкун
жизнь прекрасна.... жизнерадостность, оптимизм, движение вперед.... с улыбкой ...смеятся трудностям и неудачам в "лицо"....
у меня на эту тему есть стих:
Бывает хочеться покончить с жизнью,
Но ты забудь ты выкинь эти мысли!
Ведь жизнь прекрасна, хоть и не всегда.. .
Но всеж прекрасна,
ведь она одна!