Психология

Как вот дальше жить? Очень морально тяжело, чувствуешь себя никчемным существом.

Очень коробит тот факт, что я ничего не добилась в жизни. Мне уже 27 лет, работаю на низкой работе за 25 тысяч. Мой начальник получает около 200 тысяч. И мне очень противно, когда я таскаю на работе тяжелые мешки, а он стоит над душой и наблюдает рабочий процесс. Другой работы нет и на создание своего бизнеса нет денег.
я работаю за 12. начальница сидит на заду за 40. но я молюсь "отче наш" и знаю- придет день. я постепенно изменюсь и стану годным для большего. и увижу возможности, откроются пути, понимание и ощущение как .

не нравится- делай карьеру. думай как. нет денег на бизнес. сокращай расходы, научись пересматривать свое здоровье, управление временем и деньгами. научись экономить и зарабатывать еще. а может тебе ощущение что такое счастье и цель поменять. откуда ты знаешь что начальник такой легкожизненный? может его начальники его или конкуренты 100 шкур с него дерут. что ты о нем знаешь?!
Я НАШЕЛ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО- www.lazarev.ru
Ольга Наумова
Лучший ответ
1.Не каждому дано чего то добиться в жизни.
2. 27 - это только начало
"Другой работы нет" - во всей стране нет другой работы?
Актолкын Аманиязова У меня нет возможности переехать, в семье проблемы
Начать что то с нуля имеют шансы 5 процентов людей шарика. Бизнес в бывших странах СССР полу легальный. Начального капитала будет не достаточно.
Коль хочешь знать первопричину
Своих успехов-неудач,
Взгляни же в зеркало, мужчина!
Там твой Творец и твой Палач.

Что хочешь - денег или чина?
Вначале цель себе назначь,
Не собирай на лбу морщины,
Учись, работай и не плачь!

Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Не ускоряй свою кончину
И просто людям не свиньячь!

Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.

А хочешь покорить вершину -
Реши с десяток тыщ задач
Без ссылок на Отца и Сына -
Иль ты серьёзен, иль - трепач.

И если лавры Аль Пачино
Тебе нужны - ты просто рвач,
А возомнил себя Пуччини -
Тогда уж точно - нужен врач!

Нет, ты - не Верди, не Пуччини,
Ты просто сам себе толмач,
Ибо от века и поныне -
Коль сломишь веник - ты силач!
Майя Ким
выйти замуж за начальника
Танюшенька ))
А ты рекламе успешности и славы не верь (
А что за работа у вас? Вы грузчик, ?
Лана Лэнг
Актолкын Аманиязова Нет. на почте. В мешках посылки
Светка, иди ко мне в шоу-бизнес, зарплату для начала 300 будет
обратиться к психологу
тебе надо влюбиться!
И*
Иришка *
Актолкын Аманиязова А толк? Я все равно никому не нужна.