Психология

Жену изнасиловали в такси... виновных нашли, но стало морально тяжело с ней жить.. начал пить

собираюсь подать на развод... как быть
чмо ты
Катя Лозбина
Лучший ответ
Аленочка Середкина Сука не захочет, кобель не вскочит
Явно провокация.
Вот до меня ответы на такой вопрос.
Именно так провоцируют наивные страны воевать между собой
и сеют ненависть.
Мария Мокина
поговорите друг с другом. вы родные
не надо было жениться !!!теперь надо разводиться
Конечно, разводиться. Ты продолжишь пить. А женщине станет легче.
S2
Shoxruza 2009
вот тут СТРАННИК - просто молодец!
Ne Vajno
ждать, пока всё наладится. иначе - ты не человек даже..
нужно хотеть - помочь пережить и оказать ей поддержку, а не "собираться подавать на развод"..
Надо выяснить, сопротивлялась ли она?
Мария Нагорная
Аленочка Середкина Единственный нормальный коммент)
СУка не захочет, кобель не вскочит.
это беда для отношений, может подождать, может пройдет
Елена Песоцкая
Столько говна льют. Сами видимо из чего состоят то и пишут. У нее видимо травма серьезная, многие женщины вообще начинают испытывать отвращение к сексу и мужчинам. Так что не удивительно что на тебя ее поведение давит, ты хочешь нормальной жизни а не прокисать в ее болоте. Уходи пока не спился.
плюнь и забудь. Её же не навсегда изнасиловали.
из-за этого не дело! это бабы живут чувствами.... мы все ж должны делать внимание на разум.
Гульмира ..........
вот они !!!мужики !!!1 СЛАБЫЕ НИКЧЁМНЫЕ СУЩЕСТВА !! ВМЕСТО ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБВИ РАЗВОД???! ТЫ ДРЯНЬ!
Гульмира .......... дура ты однако набитая..
Вам виднее... А так: «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».
...
Гульмира .......... к сожалению, это давно вобщем-то пустой треп.... развратилась страна.... хотя конечно и за это придется отвечать.
Л О Х - это судьба. А ты конечный. Бедная женщина.
Aigul Kacheyeva
Обратиться к семейному психологу. обязательно вместе. Это не так дорого, как кажется. А помощь реальная. Вы же понимаете, что она ни в чем не виновата. За что ей жизнь ломать. Для нее тогда это травма останется на всю жизнь.
Ну чё! Тряпка ты!
Ага, а вдруг ей понравилось) так и с ума можно сойти)

вообще нужна СИЛА ВОЛИ и т. д. и т. п.... дело не в жене...
ну ты и козел ...это тебя что ли изнасиловали?.. кому морально то тяжело?.. урод ты блять.. нет чтобы поддержать ее, заботой лаской окутать.. у нее травма психологическая.. это ей пить надо чтобы боль заглушить.. а у тебя козла какая травма? на развод подать да свалить быстрей.. вот так люди в беде и познаются. кто друг а кто враг а кто так.. она тебе кто-жена любимая или товар испорченный..
Я Настя))))_ Viр ____ мне тяжело от того что ее поимели всякие чуваки. противно как то. комплекс такой. а может и правда я козел и мне к психологу пора
Изнасилование это же не измена. Ее не по ее воле ж насиловали, поэтому нельзя делать ее виновной. Представь как ей тяжело, а еще и ты такое делаешь.
Надо резать этого гада ...А так посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=XFw0aS8ob60
Екатерина Банных вы с ней были в одном биополе а эта мразь (насильник) забрал биополе .
Не дай бог такого мужа