Психология
хотели бы найти влюбиться и полюбить человека так, что жить бы без него не смогли??
Любовь - это не значит найти человека с которым ты сможеш жить ...это значит найти человека без которого ты не сможеш жить. или уже такого нашли
Всегда все самое лучшее случается неожиданно.... когда совсем не ждешь.. .
Иногда первое плавно перетекает во второе.. .
Приземленно Вы рассуждаете о любви, потому что Бога не знаете.
Сказано: "Бог есть любовь". Больше всех нужно любить Бога. А тот, кто ставит на место Бога какого бы то ни было (пусть даже самого замечательного) человека, нарушает вторую заповедь ("не сотвори себе кумира").
Всё пройдет, и это желание тоже. :-))
Нет. Хочу быть свободна с ним и без него. И он . я уверенна . тоже. Так . как уже нашла. Могу быть с ним и без него смогу. Могу жить при любых обстоятельсвах в любых условиях. Могу любить и не обязательно быть с ним.
На хрен нужно!...:))) Говорю вам, как человек, любивший и любимый!... Есть своё мнение--не пишите в комментах, плиз! не отвечу!.. на эти темы не общаюсь!... уже как аксиомы они, а не плакаты для обсуждения!...
Любовь не есть психологическая зависимость переходящая в крайность. Это желание дарить и отдавать.
В идеале. И никогда не следует доводить ее до такого состояния, Иначе ни человек, любящий так, и ни тот, которого любят "такой" любовью никогда не будет счастлив.
А мне кажется, что от нас это не зависит... .
Одного хотения и желания тут недостаточно... .
да и вообще, нужно ли это???? это ноша и очень тяжелая... .
кто сможет такое вынести.. . говорить про это можно, а вот жить....
А вы не замечаете что это как то угрожает вашей независимости и самодостаточности? я с данным выражением (Любовь - это не значит найти человека с которым ты сможеш жить ...это значит найти человека без которого ты не сможеш жить.) не согласна. Хотя все настолько относительно в этом мире что порой с сума ссойти можна....