Психология

Свет привлекает всех... А Вы нашли того, кто полюбил Вашу Тьму?

Танюкль Ль
Тьма-это совершенно другое. И по своему определению, человек, как рождённый (созданный) жить в свете... и рядом не имеет нечто типа тьмы). Так что, если тебе кто то скажет-я полюбил тебя во всех твоих состояниях))) дневных (светлых) и ночных (тёмных) -эт просто с тобой заигрывают и человек несёт чушь. Любовь... о да.. это нечто стоящее особняком от света или тьмы. Так что если любят, то они сами себе есть свой свет... особый. И это чувство имеет в себе силу погасить светлое и разжечь тёмное. Вот такое вот дано в подарок нам кое что. Как всё равно параллельное измерение рядом... тока вот не каждому дано.))) Так что ..например-полюбишь меня)... полюбишь не свет иль тьму... а вселенную, человека. Ответ тебе что б сказать... нужно любить в ответ. P.S.Я тебе на ушко скажу))))))
Ольга Шароватова
Лучший ответ
Во мне нет темноты! Только свет и тепло!
Танюкль Ль РАдость)
Конечно. Свет во мне то, что способно полюбить тьму во мне.
Свет режет мне глаза ну его...
Юля Калацкая
Танюкль Ль а может не ну?
Тьму?
Свет не знает тьмы)
Танюкль Ль Благодарю
Это вы про шоколадный глаз? )))
Танюкль Ль Для Вас в вопросе проявился шоколадный глаз?) Интересно как...
ночных бабочек
нет не нашел. да я уже и не ищу
Anel Dayirova
Танюкль Ль всему своё время... хорошего вечера)
мой друг - я её вижу вот такой
Ainura Urazaeva
Анна Супрун не правда, это не Я!
Моя Тьма безгранична. В ней легко пропасть.
Любовь Бикард
Ага
Танюкль Ль Хорошо как)
Да я нашла их: Один любит свет, другой - мою Тьму! Об этом можно догадаться в комментариях ответа Йэйайя
Вера Олейник
Танды Уула так у вас любовь?)
Да, но у каждого свое понятие света и тьмы: (
Ольга Бурдина
Танюкль Ль Согласна... потому и вопрос возник
Нет
Я знаю такого (виртуально). Но тьмы НЕТ - почитай доказательство Эйнштейна....
Daria Ezhova
Танюкль Ль вопрос о внутренней тьме, её принятии