Психология

Ваша любимая чашка разбилась.. Как быстро вы найдете замену и полюбите новую еще пуще прежней?)

Люция Алеева
У меня кружка стеклянная служит уже лет 12, привык к ней. Не желаю думать, что разобьётся. когда-нибудь. А вдруг мысли всё же материальны.
А вот раньше помимо этой кружки был стакан на работе. За семь лет работы в цехе сменил всего два стакана. Если б не расхлопал - хватило бы одного. Когда расхлопал - настроение было препаскуднейшим.
Привыкаю к посуде. Тарелки могут разными быть, ложки тоже. А вот кружки и чайные ложки - это уже что-то более родное для меня, чем просто посуда.
Тоня Шаула
Лучший ответ
Давно привык спокойно относиться к таким вещам... Как пришло, так и ушло...
Я достану другую такую же.
Специально доя этого у меня их две штуки.
алюминиевые не бьются
Анна Евсюкова
кружка из нержавейки вечная.
Only_God_Can Judge_Me
Анютка Пустовалова похоже на кошмар... верно?
я стакан больше уважаю
На счастье!
Анна Ишаева
Я этим не страдаю, пью из любой
у меня нет любимой чашки

я своим чашки ещё и по друзьям раскидал, литровые. приходишь в гости, а там твоя чашечка объёмом в литр =)
А я в двух экземплярах теперь покупаю. Проблема решается моментально
Страшно подумать (
У меня две любимых)
Анютка Пустовалова одну потерял! плачу...
Скажу к счастью) Материя имеет свойство разрушаться
Va
Valya.
Анютка Пустовалова время-пространство?
Нет такой. Странно чашку любить.
Никогда.
Моей любимой чашке - 16 лет. (Подарок самого близкого человека)
Alia Utebalieva
Расстроюсь навсегда, и больше не будет любимых, теперь просто чашки, уже так было, больше ненадо, а то опять расстраиваться, моя любимая чашка из Германии разбилась, ее больше нет.
Любовь к чашке ...
По-моему это просто посуда.
Ольга @рамелева
У меня нет любимых чашек
Angela Trofimciuc
через день
нет привыкания к посуде
Минут через пять ))
У меня любимая чашка с японцами, с ситечком, я в ней только цветочные чаи завариваю, берегу. Если разобьется - расстроюсь, конечно, на следующий день куплю в магазине похожую стилизованную чашку. Не привязываюсь к посуде, страдать не буду)
Расстроюсь
у меня много любимых_)
из самых-самых
-3 с птичками
-одна с ведьмачками
-одна матово-черная
Чашка? Серьёзно? :D :D :D
Марина Трубецкова )))) чашка это серьезно)) без чая сидеть;)
до сих пор замену за полгода не нашёл и пью из пол литровой банки.
Анастасия Лесовая Ёжик в тумане бредит)