Как любой русиш-мэн. Сначала сразу. Потом начну искать пути обхода запрета)))
У меня вот например с желудком проблемы. Пить нельзя.
В итоге сижу на диете 2 месяца, месяц бухаю.
Пофиг на здоровье, пофиг на долголетие... Без бухла я прожить не могу!!!
Психология
Если по медицинским показаниям вам запретят вашу любимую вредную привычку, как быстро вы прислушаетесь к этому?)
Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу.
Дорогой, доктор порекомендовал поехать нам отдохнуть на Багамы или
на Канары. Куда мы поедем?
- К другому доктору!
на Канары. Куда мы поедем?
- К другому доктору!
Пить мы бросили 7 лет назад совсем. Курить вот вряд ли бросим ...
Я бросил курить месяц назад... Аритмия. Нафига провоцировать?
Ковыряться в носу запретят? Да врача сменю и всё.
Жизнь вообще вредная штука!) Но, если уж совсем "прижмет", кофе пить буду на одну чашечку меньше))
дам денег врачу, чтобы он мне персонально все разрешил...)
" все врут календари"
не прислушаюсь!
кому суждено сгореть в огне, в воде не утонет!
сразу
Легко!
Вредная привычка не может быть любимой, так как разумный человек понимает, что она вредит здоровью и от неё нужно избавляться, иначе - тяжёлая болезнь, в худшем случае - смерть.
В детстве было плохое зрение. Окулист запретил сидеть за компом больше 15 мин в день. Сидел по 4 часа в течении нескольких лет. Сейчас 100% зрение