Психология

Если любимый человек разобьет вашу любимую чашку, что вы ему скажете?

Галина Алаева
ну ващеееееееееее!...))))))
Люба
Лучший ответ
Галина Алаева Привет, Витюш))
пойду ещё одну куплю ..
ЕЩЁ...ещё...и так до экстаза
Динара Бейва
"с тебя новая"
Лена ***
никогда не понимал такого вещизма. чашка нужна для того что бы из нее пить, а любить ее это даже не извращение, это патология какая то
Без слов разрыдаюсь.
)
Irina Assmann
Спасибо, шо не о мою голову!

-Чугунеаую чашку разбить -это ж какую силищу -надо иметь!
Мне все равно из чего пить
..чтобы он не переживал.
Катерина Шик
Напомнила, я всегда привозил чашки из всех стран, как бы в подарок. Однажды одну разбил. Промолчала. Я разбил вторую специально. Опять молчит.. После третьей развелись)
Промолчу, очень огорчившись.
как обычно... скандал спровоцирован... хи-хи
Фигасе! Как ты сумела разбить кружку-термос из нержавейки?! Пожалуй, я не буду больше с тобой ссориться, опасно это…
К счастью.
Даже если нелюбимый разобьет.
Поцелую его и скажу какой он у меня Замечательный. А кружку новую куплю лучше предыдущей.
* Olga *
Витуся Кирилюк так нельзя поступать с людьми... нельзя... вы знали с самого начала.. и молчали... наблюдали за всем.. и еще наоборот подбивали к нему... словами, когда приходила к вам за советом.. так нельзя... играться с чувствами людей... когда у вас все и всегда была.. а у меня ничего... кроме изодранного вами на куски сердца....
Никакой ругани не будет точно ;)
Анна Иванова
Ты разбила мне сердце)
№26 Самурык
ну давай сука расхуярь тут всё!!!
Ничего не скажу.
Aktolkyn Turganbaeva
Чашка - не машина. Счастье привалило)))
"бывает"
Асем Хаджиева
чем бы дитя не тешилось---а я развожусь
Вещь даже любимая. важнее человека быть не может, так что хрен с этой вещью
Юлия Токарева
Ну ты рукапоп...
спасибо, дорогой, значит появился повод купить новую...
К счастью это)
На счастье. Помочь убрать черепки? Где ты? А, у тебя стресс, сама уберу. Нет, нет, нет, даже не думала давить. Готов помочь? Всё ,убрала. Не надо было торопиться? Всегда я так? Выпендриваюсь сейчас? Куда?
Это к счастью, это во первых, а во вторых сама сказала, любимый, на любимого зачем злиться, он же не специально?