Психология
Как вообще дальше жить? Очень противно от будущего.
Мне 27 лет и мне приходится работать на низких неблагодарных работах. Я работала на заводах, теперь на почте, сортирую и таскаю тяжести. Я чувствую себя гамном, когда ходит начальство или проверка и наблюдают за моей работой. У меня высшее образование, но везде опыт от трех лет, да и на работу все равно не возьмут, нужна справка об отсутствии судимости. Два года назад меня подставили и обвинили в воровстве. Теперь у меня в биографии черное пятно, которое не даст мне хорошо жить. На престижную работу я не смогу из-за этого устроиться. Это еще ладно сейчас пока я не старая, у меня начальники все старше меня и меня не очень коробит, что они ко мне ''на ты'', а я к ним ''на вы''.А когда мне будет лет сорок, я не смогу работать на человека младше меня. Мне тошно от одной мысли что я какую-то малолетку должна буду называть по имени отчеству, а ко мне будут обращаться ''на ты''.Как все это представишь, то жить совсем не хочется.
Уважаемая Кристина Андреева...
Это ответ психолога.
ВЫ ...РАССТРАИВАЕТЕСЬ.... ОТ ЕРУНДЫ...
Миллионы людей... Находятся в Вашем положении..
Умные солдаты... Вынуждены подчиняться ..глупым офицерам.
Целые коллективы мужчин с высшим образованием и учеными степенями..
Подчиняются тупой уродке...
Богатой хозяйке фирмы...
Каждый из нас... Проходил это.
ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ...
НАД ВАМИ ...ЕДИНСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК... ЭТО БОГ!
А ВЫ ДЛЯ СЕБЯ...
ПЕРВАЯ ПОСЛЕ БОГА....
Все это руководство. Внешнее и неважное.
Главное. Что внутри Вас.
Вы человек с высшим образованием. Относитесь к жизни философски.
С юмором!
ПОМНИТЕ... ЕДИНСТВЕННОЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО СТОИТ РАССТРАИВАТЬСЯ..
ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
Остальное... лабуда...
Удачи Вам и счастья...
Это ответ психолога.
ВЫ ...РАССТРАИВАЕТЕСЬ.... ОТ ЕРУНДЫ...
Подчиняются тупой уродке...
Богатой хозяйке фирмы...
Каждый из нас... Проходил это.
ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ...
А ВЫ ДЛЯ СЕБЯ...
ПЕРВАЯ ПОСЛЕ БОГА....
Главное. Что внутри Вас.
С юмором!
ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
Остальное... лабуда...
Удачи Вам и счастья...

Девочка, все просто, вербуйся на север, и получай приличные деньги
и в ,,ус не дуй,,
Мне кажется, для вас единственный вариант - открывать свой ИП.
Лаура Абишева
Нет денег на него
Короче, закончи курсы парикмахеров-стилистов, и будешь нормально зарабатывать, моя бывшая неплохо поднялась на этом, и отношение к тебе будет прекрасным ! =)
Да ладно Вам, нашли повод над чем убиваться). Во-первых, вы еще молоды)! Работу можно найти, даже с судимостью, это не проблема! Во-вторых, вы можете себе состоятельного кавалера найти, будет вам тогда сладкая жизнь)!
Я работала и на заводе и на почте. Тяжело конечно. Дай бог вам сил! На счет парикмахера согласна, или курсы маникюра, или мастера татуажа выучится можно. Их конечно сейчас много, но и клиентов все больше становится.