Психология
ни какой переспективы ничего нету абсалютно не хочу дальше жить будущего нет
мне 24 года живу с матерью в коммуналки вот и задумамываюсь мне скоро 25 лет а ничего нету не работы хорошей ни жилья ничего нету работаю за копейки в городе работы достойной нету и не будет при этой власти я думаю уже так всё надоело это нищита работаешь тупо за кусок хлеба что делать даже не знаю так всё уже надоело
Ты приносишь пользу. Обществу и маме. И Бог любит вас.
Действительно, сейчас условия совсем не подходящие для заколачивания бабла. Но в мире не только трудовая деятельность есть. Нужно взять себе паузу и подумать, как еще можно использовать своё время, на что еще, кроме беззарплатной работы, можно его потратить, . Это может быть все что угодно: от спорта и творчества - до учёбы и открытия какого-нибудь закона природы. Для начала нужно найти ту деятельность, которую бы хотелось делать, даже если бы за это не платили ни копейки. Или ответить на вопрос: чем бы я занялся, если бы это был последний день в моей жизни, когда я могу это делать. Кстати, выгодно отличающей наше время особенностью является доступность информации. Такого не было ни в одну известную историкам эпоху. Возможности интернета безграничны. Этот козырь эпохи можно и нужно использовать. А выращивать картошку на асфальте (работать за гроши) можно конечно, но хорошего "урожая" не будет.
Galiya ...
я в бандиты пойду
Вы здоровы. У Вас есть мама.
Ольга Ольга
и толку
Устроиться работать вахтовым методом, так может на квартиру себе накопишь иои на комнату отдельную, а потом и на машину .Поробуй сделать так .Там нормально платят
Без образования сейчас никуда: ( попробуй на заочное бесплатно поступить. Можно пройти курсы проводника, это бесплатно и платят хорошо)
Мне побольше 25 и я живу один, но я психо инвалид. Держусь же как то .