Психология
тяжёлая душевная травма начать заново жить - невозможно! что делать? помогите!
Может, мороженого съесть?
Чуваки с душевной травмой не пишут ответы с приколами и смайликами )
все возможно
переосмыслить свою жизнь
задвинуть прошлое подальше
смоделировать свою новую жизнь
начать воплощать задуманное
sl
переосмыслить свою жизнь
задвинуть прошлое подальше
смоделировать свою новую жизнь
начать воплощать задуманное
sl
Фаина Георгиевна, вы образец оптимизма. Держите марку. Так и выплывете...
Ох с трудом верится, что у человека взявшего в прообраз такую сильную личность нет возможности начать жить заново! Или это улыбка назло и вопреки? Вот так и надо - назло и вопреки - выжить и стать счастливым человеком!
Время присыпет "песочком" любую рану. Делайте все, чтобы оно шло быстрее и незаметнее.
Можно начать и заново, но с другим знанием. Залечите раны и узнайте как надо было делать правильно что не поранится.
Всегда есть возможность начать жить заново.. .Вам нужна реальная психологическая помощь хорошего специалиста: http://www.belovacenter.ru.
Ну давайте помогу. Что я должна для Вас сделать?
Иногда в силу обстоятельств человек получает душевную травму или переживает негативный опыт в своей жизни. Главная проблема в том, что человек продолжает с этим жить, а такие травмы души нужно обязательно убирать и как можно быстрее. Это полезно и для самого человека и для развития его души. Избавление от тяжёлых травм души, осветление энергетики, избавление от негативного опыта, осветление и очищение определённых периодов жизни - всё это положительно сказывается на душевном и психическом состоянии самого человека. Эффективнее всего с этим справляются целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".