Психология
Почему разведенная женщина, у которой есть ребенок, говорит, что больше не хочет ни кого впускать в свою+
жизнь, любые попытки со стороны мужчин уделить ей знаки внимания пресекает, у нее 3 года уже не было мужчины (с ее слов), и она говорит, что уже не будет, потому что, кроме боезгливости и отвращения к мужчинам уже ни чего не испытывает...как вы считаете, это клинический случай, или у меня есть шансы?))
время меняет всё....скорее всего она сделала многое для того, чтобы заполнить всё своё сердце только ребёнком, но этого недостаточно, пройдёт время и может она это поймёт, но обычно мужчинам надоедает ждать.
Ключевые слова-брезгливость и отвращение
значит дари романтику
нежность, цветы время от времени, с конфетками
чтоб привыкла... потихоньку... не спеши
где она еще такого найдет -внимательного и галантного...)))
значит дари романтику
чтоб привыкла... потихоньку... не спеши
эта женщина наверно очень устала от обязанностей жены
Многие так говорят. Но в большинстве случаев - врут. Как правило, серьезных предложений не много. Вынуждены создавать имидж разочарованной недотроги. Это выглядит привлекательней, чем никому не нужная одинокая женщина с ребенком. Эдакий вариант самозащиты.
Сейчас масса таких женщин.
Видимо опыт общения с мужчинами был очень болезненный и разрушительный,
..терпение и такт, терпение и такт! тогда есть шанс :) Но надо ли? Вы готовы, после того как добьетесь этой женщины, заботиться о ней, любить и почитать до конца своих дней? Или уйдете причинив ей новую боль? Ведь именно этого она и боится. Вновь обжечься.
Видимо хороший муж у неё был, если не может отойти ещё.
о как я ее понимаю!!!! особенно эдиков ненавижу)) ) если не допускает-оставьте человека в покое.
просто вежливая отговорка, оставьте ее.
По всей видимости твои знаки внимания типичны, и точь в точь повторяют уже пройденный ей материал, поэтому и тошнотворный эффект на тебя. Это не её клиника, это твоя лень.
жди и молись
Значит 1.было очень больно, и она не хочет повторять ошибки, 2.её устраивает нынешняя жизнь, 3.может быть не устраиваешь ты. А вообще время лечит, может поменять тактику ухаживания... Всего хорошего! Удачи!