Психология
Приятель любит маленьких детей, но связываться с женщиной, у которой есть ребенок- не хочет. Почему, на ваш взгляд?
А зачем ему лишние заботы?
Ольга Викторовна Бобровникова
ну он же любит заботиться о маленьких детях
Боится, что ему меньше достанется.
не любит танцевать, клянусь мамой.
Ребенок - напоминание о том, кто был до него.
А зачем ему чужие дети?!!! Правильно делает, что не связывается с ШАЛАВОЙ!
какое-то убеждение в голове сидит
хочет своих детей
Ну, я вот люблю дельфинов, но мне же не обязательно их дома иметь. ) А вообще - это его право выбирать, будут ли у него свои дети, и когда они будут. Может сейчас он не готов и не планирует в отцовство нырять?..
Потому что это не ЕГО дети а какого-то постороннего мужика.
Ольга Викторовна Бобровникова
Ну он же в принципе любит детей, а они ведь все от чужих мужиков
Боится наверное, да и своих наверное хочет
Это не его малыш.
Ольга Викторовна Бобровникова
ну так он любит чужих малышей
Народный фольклер говорит только о ЗЛОЙ МАЧЕХЕ,
об ОТЧИМЕ - молчит)))
Вот эта проблема наших мужиков . Я долго живя заграницей была поражена тем, что мужчины в другой стране очень легко берут в жены женщин с детьми. И заботяться об этих детях как о своих.
Видимо не хватает у наших мужиков какого-то внутреннего стержня.
Ведь порой они говорят, что любят детей, но не представляют как о них заботиться. Бояться брать на себя лишнюю ответственность.
А такие слова как "чужой ребенок" или "Свой ребенок"- это лишний раз доказывает их моральную слабость в этом вопросе.
Надежда Швецова
да, и что?
Виктория Аблогина
для иностранцев просто и свои как чужие. Вот они и не видят разницы... А наши - всю душу в ребенка вкладывают. Поэтому им есть разница - в кого...
Легко любить со стороны.
Наверно не очень нужна ему эта женщина...
потому, что не появилась еще та женщина, с которой он хочет связаться
на самом деле это биологический инстинкт заложенный в каждом человеке особенно мужчине. ведь нормальный здоровый мужчина в подсознании готов терпеть рядом только своих отпрысков.
Ольга Викторовна Бобровникова
а как считаете...почему не готов терпеть чужих
А может он боится ранить психику ребенка.
Дети- это ответственность!
Ольга Викторовна Бобровникова
ну так он любит детей