Психология
Почему на Ваш взгляд Россию завоевать нельзя? Я верю в то, что Россия непобедима...в самом полном смысле этого понятия
Почитайте мемуары немецких генералов и офицеров, уцелевших после 2й мировой. Очень познавательно. Чего стоит только воспоминание пилота пикирующего бомбардировщика "Штука" : " При атаке колонны противника столкнулся с плотным заградительным огнем. Судя по пробоинам и отметинам на крыльях и фюзеляже, огонь велся из всех видов оружия, включая мелкокалиберное. Полагаю, если бы у русских была возможность оторвать подковы у лошадей, они бы и их пустили в дело. "
Россию завоевать нельзя, только потому, что она никому не нужна
А разве её уже не победили? Вы находитесь под гипнозом купленых СМИ.
я "ЗА" -всеми руками и ногами за Ваш оптимизм).. но Россия - ВЫМИРАЕТ!
оптимистка...
Не знаю... хотелось бы верить.... да только, Россия спивается... а Москва - это теперь ...все 15 республик, которые были как братья и сёстры, все теперь в Москве.... во всяком случае впечатление именно такое.. .
и все ругают москвичей.... а их-то встретишь всё реже и реже...
а какую страну завоевать "можно"?
Я верю в то, что эльфы непобедимы, и че дальше?
Эта вера не требует доказательств. Так было и будет.
А Вы это о чем, простите? Что побеждать-то? Своего уже и так почти ничего нет. Одни слова и только. Да, некоторые так привыкли жить (особенно в российской глубинке) – сидеть на завалинке возле деревянной развалюшки, плевать семечки и быть себя в грудь кулаком – мы непобедимы. Болтовня за которой ничего не стоит. Сами то поди уже и забыли, что такое комфортный отдых, достойное медицинское обслуживание и т. д. Но вообще у каждого свои представления о жизни, кто-то и в куче де… ма прекрасно себя чувствует и менять ничего не хочет.
Потому, что русским многого не надо.