Психология
Какие есть ...ПЛЮСЫ в рождении детей, а какие минусы? На ваш взгляд. Два вопроса.
Если мы пришли в этот Мир учится любить, то дети один из способов, для этого
минусы.. когда дети не желанны
остальное полюсы)..
Ольга Коротина
А разве дети могут быть нежеланными?)
Для женщины - это материнский капитал. Для мужчины - возможность вложить деньги. Давно подсчитано, что каждый доллар, вложенный в ребёнка, приносит три доллара прибыли.
Минусов нет.... Дети должны быть. И чем больше, тем лучше
ответственность. это и +++и - --
Плюсы возможность создать свою копию, потратить нереализованные ласку, доброту и любовь, найти занятие в жизни по созданию кого-то объект для применения своего жизненного опыта (проще говоря вырастить человека, которого из самого не получилось).
Минусы - какашки, вопли, бессонные ночи и подорванная нервная система, отсутствие свободного времени и полная перемена в жизненном укладе.
Плюсы для России - увеличение численности населения, а минусы для запада - те же.
Плюсов нет. Ну разве что потешишь своё эго тем что создал существо, похожее на тебя. Офигеть как круто.
Минусов масса. Ответственность. Стрессы. Убыль денег и здоровья. Отсутствие времени на любимые занятия.
..солнышко.. это не они для нас (чтобы искать в этом плюсы или минусы).. а мы для них.. поэтому вопрос неадекватный..
Это надо делать в молодости, пока не взвешивает плюсы и минусы. В зрелом возрасте в убитой стране одни минусы видятся.
Плюсы?.. грудь больше становится :DDD
Плюсы: продолжение рода, радость бабушкам и дедушкам.
Минусы: деньги уходят на детей; трудно сходить куда-то, даже в магазин - каждый раз няньку надо искать; больницы, транспорт - все прелести походов туда с ребенком