Психология
Плюсы и Минусы Гостевого Брака?... навеяно Ответами. на Ваш взгляд ...Вы бы так Смогли?
союз людей не нужных друг другу
Плюсов нет, одни минусы.
ne viju ne pliusov i minusov toje:)!Ea poka v svoiom ume i suma ne soshla...i bredovoe sostoianie ne dlea menea:)!
Нет.
Мне когда-то так предлагали уехать в ЮАР.
Но, к тому времени я уже был женат, и развестись "для вида", посчитал просто омерзительным.
Хотя, для кого-то, я так и остался долбо*бом, упустившим "звёздный шанс".
Плевать.
Я живу эту жизнь, а не жизнь живёт меня...
Плевать.
Татьяна Соловьева
Доброго Дня!...Судьба - у каждого Своя...не стоит ни о чем Жалеть...
а гостевой брак придумали женщины- им так просто удобно...сталкивался- 2-я была за 40 км от меня родом, тоже такой брак все хотела..."или расстаемся..или вместе"
Айым Набиолдина
порадовали.горжусь вами)
Есть у нас одна такая "семья"... Все ржут над ними. Сын их уже в армию сходил. А она всё время ищет. Мужа. Т. е. по сути это одинокая женщина в активном поиске.
Татьяна Соловьева
Спасибо..Вечная Любовница...я бы так назвал такую..Сама виновата..
В смысле пришёл в гости, набраковАлси скока смог и ушЁл? :))
ЗаколупЁсси так по гостям ходить пока толку добьёсси))))))
ищешь соратников собственного мнения?)) )
что так?
доказать мне - что я - идиотка
или сомневаешься в себе?
что так?
доказать мне - что я - идиотка
или сомневаешься в себе?
Татьяна Соловьева
не так все Мыша...просто интересно мнение..других...
а доказывать что то..зачем?...поймешь Сама, со временем..
Извини Мышка, если невольно тебя Обидел... P.S.
есть у меня Очень хорошая Знакомая, влюблен был когда то, старше меня между прочим^)))), такси на жизнь зарабатывает, я когда то был постоянный клиент..
виделись недавно, возила мою Глашку к ветеринару..был такой разговор..за жизнь..
в общем есть у нее ..женатый...раз в год он снимает домик на турбазе-они вместе ..." а я при этом чувствую себя ...шлюхой"..Ее слова..женщина она порядочная если что....
задумайся ..Мыша...
2. когда то и мне был выгоден такой брак...в одном городе правда дело было...просто удобно:)))
Извини еще раз, Мыша...как же ты молода еще, оказывается:))))
задумайся ..Мыша...
я понимаю, что если разведусь с мужем, больше такого человека по уровню человеческих качеств-не встречу. .
но и жить, и спать с другим мужчиной, который так и не станет мне близким-посчитаю за собственный мудизм. .
да, для меня будет выходом исключительно гостевой брак. .
пришел, получил то, что хотел, чисто по-мужски исправил бытовые косяки и досвидос.
Никаких грязных носков, никаких бытовых разборок. . ничего, что так сближает и разъединяет людей.
Татьяна Соловьева
а зачем Вам расходиться то? изза чего?..должен быть веский повод...
P.S. живите дружно...Желаю Вам..
Не вижу смысла в законном БРАКЕ при такого рода отношениях, а вот гостевые отношения приветствую!
Татьяна Соловьева
если Вас не затруднит..обоснуйте свое мнение
P.S. молодежь - за гостевой брак...хочу понять ...почему?..причины
Радуга+ Стоматология
Дело в том, что молодёжь на листочке, вероятно отметила только плюсы, но забыла про минусы, любой человек собственник от природы, но при такого рода отношениях чувство собственности нужно запрятать подальше, поскольку всегда нужно быть готовым услышать фразу (к примеру) кто ты такой/такая, чтобы мне указывать?))) Но это худший вариант, обычно являющийся следствием ссоры!
В любом случае нужно иметь определённый склад характера для того, чтобы чувствовать себя в таких отношениях гармонично!
От себя: Мне удобно видеть человека, тогда, когда я этого хочу, мне не нужно трудиться в лифте над улыбкой, после сложого рабочего дня, чтобы не испортить домашним настроение, мне не нужно смотреть на кухню, как на эшафот, я терпеть не могу готовить))) Мне не нужно отпрашиваться на встречу с друзьями и весь вечер висеть на телефоне отвечая на вопрос, когда я уже вернусь домой!
Я всегда могу сказать - Кто ты такой, чтобы мне указывать! А в целом каждому своё, чтобы понять, нужно попробовать!))
По-моему, это извращение. Но это мое, сугубо личное мнение.)
Татьяна Соловьева
приветик! согласен с тобой
я бы не смогла. знаю людей, которые так живут и очень довольны. не успевают друг другу надоесть, практически нет серой бытовухи и конылктов на этой почве.
Если человек еще не совсем труп душевно, то он не пойдет на такое. А те кто уже плюнули на возможность иметь настоящие отношения, вполне могут пойти на такой брак и будут правы, лучше уж это чем вообще ничего. Но тут нужно понимать какие именно между людьми отношения.
Сейчас это не в моде, но что -то в этом есть.