Психология

Плюсы и минусы пробного брака

Nina Gerilovich
Срамота!
Блуд!
Позор!
Тьфу!
От меня факт.
таки так
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
В Африке, есть такой народ, у которых есть обычай, женить 14-летних пацанов на 50-ти летних женщинах, потом когда они умирают, этот человек женится второй раз по настоящему.)
Dasha Veselova
Самира . Опять я представила Пугачёву и Галкина...))
А что это за брак такой?
Самира . Бракованный брак.
Нет ни плюсов, ни минусов в сожительстве - совместное проживание без взаимных обязательств: так нужно называть ваше "пробное". Там чуть что - пшла вон!
А брак, извини, дело тонкое, один сплошной компромисс: ты - мне, я - тебе.
Saltanat Kakharman
Такой есть? Дожили.
Валерия Слепко
плюсов не вижу. только что пыль в глаза пустить, называя распутство замужеством, а бл-дство супружеством.
Мария Серова
Люда ты прелесть
после пробного нормальный то может и не посмотреть в вашу сторону
Удивлен, что вообще такое понятие существует. Может пойти дальше: плюсы и минусы пробного ребенка?
Даша Ахромкина
Ножевая рана в душе. Неизлечимая.
Ирина Черношей
не знаю.. ну все мы трусы, но чтобы брак пробным назвать.. хотя.. ну не знаю.. вы про гражданский.. ну вот честно по мне... это как-будто мы сошлись, но при этом каждый стоит на трассе ляжку оголив и ждёт ещё подката.. честно.. сие не по мне..
Людмила, Вы не случайно выбрали лису аватаркой?
***
Анекдот.
Лиса выходит замуж, медведица, кажется, ей говорит:
- Ну, рыжая, ты же не девушка!
Лиса отвечает:
- Во первых, я не рыжая, а золотая, во- вторых, на каждом золоте есть проба...
Gulbarshin Seitkalieva
Мне кажется у родителей на твой счет планы пробные были.
()
((Настёна ))