Психология
Женщина с сигаретой-это вульгарно или эротично?) Как на ваш взгляд?
Никак это уже - мода прошла - щас уже моветон - все приличные люди бросают - эт значь силы воли нет - не круто
Когда курить не умеет, то выглядит по дурацки)) остальное нейтрально.
это такая пагубная привычка.. от которой сложно избавится. .
это и не вульгарно и не эротично. .
никогда так не считала. .
начиная в 18 курить хотелось выглядеть современной и свободной. .
очень модно было. .
потом ..вроде как деловые женщины курят. .
с сигаретой плохо смотрятся все.. и мужчины и женщины. .
это и не вульгарно и не эротично. .
никогда так не считала. .
очень модно было. .
Курящая возле магазина баба - вульгарно.
Для эротичности нужен ракурс и поза. И кудрявые волосы
Это может быть как пошлым, так и прекрасным, всё зависит от мастерства художника или фотографа!!!)
Наталья Бондаренко
Задать ли мне следующий по смыслу вопрос или сдержаться?))
Неправильно задан вопрос! Не точно. Но здраствуйте скажу. Настроение поднимается. От чего , не догадываетесь))
Не от этого.

Наталья Бондаренко
Здрасте.))
Вульгарно.
это плохо в любом случае и в любом возрасте. люди, пожалуйста не курите! будьте благоразумны, умирайте здоровыми.
это просто=) а на твой? )

это не полезно
Целовать курящую девушку - облизать пепельницу.
Вульгарно - это с папиросой. С сигаретой - нормально.
смотря во что она одета)
пойду покурю и подумаю
В молодости это кажется"эротично",когда становишься старше, понимаешь, что это вульгарно.
Как старший сын почётного директора пожарного отделения посёлка им. Федеральной автотрассы №42 говорю, что это НЕНОРМАЛЬНО и подлежит ИСКОРЕНЕНИЮ.
это тупо !!!