Психология

Как думаете?Разведенная женщина меняется психически?Может ли она после этого быть объективной к тем женщинам,у которых

либо ЕСТЬ парень,либо они замужем?Или все же зависть заглушает другие чувства?Подсознательно....Мне кажется,женщина пережившая развод уже никогда не будет прежней,даже если она снова выйдет замуж...в ее сердце будет жить рана,хоть и скрытая...и какие то ситуации время от времени будут тревожить эту рану ...даже если она будет улыбаться и утверждать что счастлива....Как думаете ВЫ? Заранее извиняюсь перед разведеными женщинами.Постарайтесь не выдавать себя язвительными или грубыми ответами.:-)
Конечно развод оставляет след на всю жизнь. Но женщина - женщине рознь.
Я знаю одну, которая очень счастлива во втором браке (больше чем в первом) , несколько просто счастливых (время лучший лекарь) . И нескольких, которые не смогли смириться с разводом.
Последние самые несчастные, но они сами виноваты в своем несчастье, ибо обозлились на весь мир после развода!
Кстати зависти к замужним среди своих знакомых не встречала!
Наталья Aлексеева
Лучший ответ
Когда мне на эту тему сплохеет, моя бабушка говорит: давай так поглядим: а кто из твоих знакомых замужем? Я перечисляю. Она говорит: а хочешь себе такого мужа, как у Наташки? Фу! Боже сохрани - она рыдает без остановки, оно у нее дома не живет. А у Ленки? - у Ленки пельмень - никакой-никакой - не)) ) А у Оксанки? Да у Оксанки он во всю голову болен - псих психом - жестко неприятный экз. так и выодит - некому завидовать то - если приглядеться. И кстати - про тревожить - ни че не тревожит - все прошло как сон пустой, царь женился на другой - это жизнь, она на месте не стоит - поймете со временем)))
Зависть? ! Как бы желание заводить отношения не пропало))
Сколько людей-столько и ситуаций, а вы всех по шаблону...
женщина сможет достойно пережить развод и наладить свою жизнь
Ирина Шумик
разведеная разведеной рознь
есть те которые не совладали со своим характером или изменили к примеру
а есть вполне разумные и красивые женщины которым пришлось развестись в силу объективных причин и полученый опыт только поможет им затем в слудующем браке
*_Лерка_ *
скорее женшина теряет обьективность в тот момент когда выходит замуж.
вопрос не поставлен правильно)
Sandra Miller