Нет, не правда. Знаю сотни положительных примеров.
Я и сама вышла замуж имея 2-х детей от первого брака. И очень счастлива. У нас полноценная семья.
Для порядочного мужчины наличие ребенка у женщины - это не преграда.
И мой муж (он мусульманин) , моих детей безоговорочно принял, любит их и заботится как о родных.
Не делает разницы между своими детьми (у него тоже от первого брака 2-е сыновей) и моими.
Все это НАШИ ДЕТИ.
Иногда даже балует моих детей больше чем своих родных.
Говорит, что это потому, что у его родных детей есть оба родителя - пусть даже и не живущих вместе, а у моих - только мама (их родной отец вообще к ним интереса не проявляет и не помогает. )
Просто чтобы мои дети не чувствовали себя в семье сиротами, или чем-то обделенными, чтобы чувствовали что у них все таки есть отец, пусть даже и не родной.
Я к его детям от первого брака стараюсь так же относиться. Они для меня как родные. Люблю их очень.
Вообще, мой муж осуждает таких мужчин, которые отказываются принимать женщину, если у нее есть дети. И уж тем более тех, кто женившись на женщине с ребенком плохо относится к этому ребенку.
Так что если мужчина отказывается от вас только лишь потому, что у вас есть ребенок - это говорит лишь о том, что он вас не любит по настоящему. Просто пользуется.
Бросайте такого безоговорочно. Разве вы будете счастливы, если ваша любовь к мужчине принесет вашему ребенку только лишь горе?
Мать прежде всего должна думать об интересах своего ребенка.
А мужиков на свете много, дай Бог не последний на ваш век. Найдется и достойный, который примет вашего ребенка как родного. Не спешите, и вы найдете свое счастье.
Как сказал Гибриэль Гарсия Маркес :
>"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. "
Удачи Вам!
Психология
А это правда,что разведенная женщина с ребенком уже никогда не будет счастлива в личном плане?
ничего ни от чего не зависет. всё случайно. ни на что нельзя повлиять.
Если развод состоялся по ее желанию, то она уже счастлива тем, что наконец свободна и счастье ее в ее ребенке, в том, что он с ней, рядом.
Заблуждение кто вам такое сказал???
Да, Боже мой, откуда такие ограничивающие убеждения. Все зависит от Вас, делайте свое счастье сами.
Думаю, что женщина может, а вот ее ребенок?
Бред сивой кобылы.. . вы че? развод - это начало нового в жизни человека. как закрытие старой двери навсегда и выбор, куда двигаться дальше. Хотите быть счастливы - будьте. Все просто! Вы - творите свою судьбу. Главное, побольше уверенности в себе и не вешать нос. Опано застрять в девках, представительницам таких профессий, как учителя, швеи, т. е. тем, где круг общения, одни женщины, ведите активный образ жизни, постоянно будьте подтянутой, ухоженой и излучайте тепло. Главное, хотеть любить, а любовь придет! Удачи всем и семейного благополучия!
Глупость. Это старый стереотип.
Брехня.
Наоборот, такая женщина бывает весьма привлекательна для мужчин и очень часто находит счастье.
Не правда
Никогда не говори "никогда".