Психология

Что мешает успешной женщине быть счастливой в личной жизни?

Софья Гусева
То же самое, что и не успешной.
Наталья
Лучший ответ
другая женщина)
на то она и успешная, что личная жизнь в порядке. а если не в порядке - то не успешная, а просто карьеристка
Марина ***********
Неумение "переключаться"!!!
Ирина Писцова
не хватает времени....
Маргорита Заяц
карьера. . приходится выбирать..
ум, самодостаточность, независимость.
Наталья *****
Успешной в этом мире может быть воровка и ведьма. Без поддержки сатаны никто не может ни разбогатеть ни преуспеть.
N)
Nastya... )))
Всё-то, что заставило её стать "успешной"...
Юлия Трушина
ей мешает осознание того, что она успешная.
Анастасия Рамм
Надюшечка Кайдалова Или иллюзия успешности, она тоже обитает в сознании.
ничего)))
приросшая маска, обычно.
Ольга Минаева
слишком завышенная планка
а при слишком завышенных требованиях крайне тяжело найти принца на белом мерседесе с котлетой денег в кармане и чтобы на руках носил.... т. к. принцы на белых мерседесах тоже с очень завышенными требованиями ищут принцесс :-) хотя мужикам гораздо проще :-))))
успех.. . и.. . головокружение от него.... но это у глупой женщины...
То же, что и неуспешной женщине.
Анна Иванчик
ee uspeshnost'.
Chaelin Cl
успешной - ничего не мешает. .
с умными (не только женщинами) всё сложнее.. . истинное лицо мира не располагает к радости.
.. и счастье сомнительно.
Tatiana Boboc
"Что мешает успешной женщине быть счастливой в личной жизни? "
НИЧЕГО!
Если в личной жизни женщина не начальник а женщина, она более счастлива!
Ведь за ней стоит СКРЫТЫЙ ресурс!
Отсутствие мужика
Лена Мосякина
создает высокие планки для будущих партнеров, хочет получить идеального мужчину, а таких либо уже разобрали, либо их вовсе нет
Maka Giguashvili