Психология

Успешная женщина - это диагноз?

Ухоженная женщина, одета с иголочки, сидит за рулем дорогого джипа. Часто такой ставят диагноз: "Не повезло с мужчиной". Не потому ли, что современные мужчины не понимают, как вести себя с женщиной, которая сама себя защищает и обеспечивает?
Успех - это дар природы и Бога. Он не заключается в машине, успешной женщина может быть без этого видимого, напускного. Успешная женщина та - которая ЖИВЕТ в гармонии с собой и своими желаниями.
Гульнара Касенова
Лучший ответ
Людмила Голубцова Эх,ты Раиска-ириска - нет краше женщины кормящей дитя,а остальное всё-тьфу,яйца выеденного не стоит.
Нет, это не диагноз. Это - редчайшее исключение.
Ибо ухожена она только на людях, дома она плачет над своими морщинами и весом.
Одета с иголочки - это да. Тут не поспоришь, это они умеют. А вот за рулем дорогого джипа ей лучше не быть - женщина за рулем быть не должна - это признак безысходности в жизни. Да и опасно это для окружающих - женщины водить не могут. Современные мужчины как раз знают как с такими себя вести - бежать быстро от такой. Это уже не женщина. С такой Очаг не создашь.
Судя по разноплановым оценкам, я угадал. Все именно так и есть.
Мария П мне нравится Ваше Мнение, Ваш взгляд (поэтому +5 Вам от меня), но не со Всем я согласна
Успех - он и в Африке Успех...это как талант!))
Ольга Храпова во всём мире женщины водят машины и ухожены. Почему в россии такая дискриминация? Не потому ли, что мужчины слабы и завидуют? Странно слышать это от вас. Неужели тоже завидуете?
все это только внешний вид.... скорее диагноз
Галина Яцун
Просто молодец она и всё.Замуж удачно вышла)))))
Анжелла Бабак
Успех - капризен!... и не мы его выбираем а Он нас... потому как выбирает он тех кто смел и решителен... и кто постоянно трудится НАД СОБОЙ
после Его выбора ничего не остаётся или не замечать его (тогда он может обидеться) или кормить его своими новыми сильными желаниями... в том числе и желаниями исключительно Любовными)) )

Успешная женщина - Счастливая.. если она несчастна, об Успехи не может идти и речи!
Анна Выскуб
Любовь Захарова Непонятно, что Вы считаете успехом.
Ольга Плеханова Боюсь, успешная женщина счастлива минут 10..15. Потом - глубоко несчастна.
А у которой семья, дети-на, мой взгляд, более успешны-ведь, они живут, выполняя главное женское-РОЖАЮТ и РАСТЯТ ДЕТЕЙ, А НЕ РАСТРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ НА ТО, ЧТО НИКОГДА МОЖЕТ НЕ ПРИГОДИТЬСЯ.
Екатерина Свечникова к примеру,мне ни один мужчина не позволил сидеть дома с ребенком,не хотели от меня детей.соотв-но я с ними расставалась.
и теперь,мне надеятся некого-мне нужно просто тупо выжить(а на выживание я трачу всю ту энергию,к-ю не растратила на никому не нужное от меня-материнтсво).вы несправедливы-некоторым женщинам не достается счастья родить. и они наслаждаются жизнью.так как для себя родить-тяжело(в материа. и эмоц.плане,без поддержки любимого).а для кого-то родить-приятно.
я выбираю жить не тяжело.детей не хочу.потому что их не хотят мужчины.и таких женщин как я много.и в Европе много.
а так рассуждающих как володя есть много,но рассуждающих.
Это её крест и несёт она его на себе всю жизнь.
Вы правы....
Ольга Плеханова Про диагноз?
Диагноз ставят те, кому этого не дано, а потому и завидно.
варианта два.... или она достигла всего сама и гордится этим.... или она имеет успешного любовника.... А насчет руля-скажу так.... у успешной деловой женщины есть свой шофер и ей не нужно отвлекаться на светофоры и ругань водителей....
Aliona Cimpoies
Присоединяюсь к Компенсатору_Х !!!

Время "успешной" женщины на поддержание Очага значительно уменьшено.. . отсюда все проблемы и т. д.

Только "равноуспешность" делает людей счастливыми.... *)-вотпридумалтермин-(*
настоящие мужчины сами так живут и знают, что с ней делать... .

Оксана *****
диагноз для успешных женщин ставят слабые и не способные....
успешная женщина - это катастрофа для мужика!
это награда для мужа - но часто вызывает ревность мужа и зависть других....
F1
Fuete 127
Если женщина всего добилась сама, то у меня такая вызывает уважение.
И насчет руля. Есть много мужчин, которых вообще к машине подпускать нельзя. И видел много женщин-образец поведения на дорогах.
Успешная женщина, это не диагноз. Это наша действительность.
Женщина, защищающая и обеспечивающая себя, проявляет больше мужских качеств, чем женских. В силу этого в личной жизни могут возникнуть проблемы из-за того, что слабого по ее мнению мужчину она будет презирать, а партнера сильнее себя она не потерпит.
Ainura Omuralieva
Если женщина сама это всё заработала, она достойна всяческого уважения и поклонения
Sapphire Doe
Она насосала на джип, а вы думали тяжолым трудом заработала?
назвать это диагнозом может лишь абсолютно безуспешный мужчина
когда я была ИП-мне везде мерещилось, что мужчины смотрят на меня из-за расчета.
когда я обанкротилась-мужчины стали на меня смотреть как на нищенку.
везде предельная стереотипная логика. чудес нет.
к финансовой независимости все равно женщина должна стремиться, потому что мужчины меняют женщин как перчатки, а тут будут деньги на новое платье, чтоб пойти к след. ухажеру.
Людмила Голубцова А сама себе,хоть,позволяешь допустить,что бы на тебя смотрели как на бабу,будущую жену и мать ребёнка,а не как ты обрисовала себя,а мужику баба нужна,а не разодетая кукла,жизнь всё же,из серых будней состоит,но желаю удачи и счастья тебе,а причина в тебе самой.