А вообще есть ли в мире такие женщины, честно заслужившие свой успех? без постели....
Да, кто-то сказал... что успех женщины - это материнство и семья.. Но, это тоже через постель!
Психология
Успешная женщина... к успеху приходит только через постель?
Как то вы деликатно умолчали про мозги... У глупой женщины нет другого пути, кроме как через постель. У умной женщины миллион вариантов и богатый выбор...
Хватает.
клише очередное, я никогда через постель не добивалась ничего) а также от отца (великого) денег не брала... в 16 ть лет выпорхнула из гнезда, образование, спорт. карьера, вокальная немного модельный бизнес краткосрочный.. а потом большое плавание в науку... все сама, было не легко очень даже не легко (зависть только не богов), склоняли.. а как же без этого...) но.. если у человека ЕСТЬ моральный стержень ЭТО на всю жизнь, если этого НЕТ - будут постели и папики
Нет, она может быть успешной, если у нее богатый отец или родственники, которые ей помогли выбиться в люди.
в принципе.. да.. потому что женщинам к руководящей должности тяжелее идти, особенно в провинции, в мегаполисе, ещё ценят мозги.. а в провинции или толкач нужен, или хороший ё..барь.. ни то, ни другое, ни третье всю жизнь будешь на задворках чалится... мой ответ - это мои наблюдения, если чё я всего чего нужного добилась, без постели:))
за всякой успешной женщиной стоит предательство мужчины... проверенно...
Успех женщины- умение быть счастливой.
есть конечно)
на пример моя сеструха. она всего сама добилась. начиная еще с учебы с красным дипломом. сейчас у неё не плохой свой бизнес. и всё сделала сама.
все они постель проходят
Ты через постель пришел в этот мир.
в большинстве да
успех как лотерея
Есть такие, и их немало. Образование-работа-карьера-семья-дети-счастье. И не через постель.
страшно подумать, через что в таком случае проходят успешные мужчины)))
Кристина Калинина
).