Психология
Мужчины не любят успешных женщин?
любят.. . но не женщин, а их доходы.
скорее, сторонятся.
да, да, да)
А они им нужны?
Мужчины любят женщин
женщины любят мужчин
когда женщина любит успех больше чем мужчину
тогда успех убивает любовь итд
женщины любят мужчин
тогда успех убивает любовь итд
Мужчины всяких любят.
Юлия Бисерова
ну ну
Любят,... но - по телефону,... или по Skype-у,.. на крайняк...
они иногда даже за это мстят
Это не правда.
Мужчинам вообще по барабану... успешная женщина или нет.
Она от своей деятельности, себя не теряет.
Им важно другое.. .
Что бы она... его мужика... любила.... ценила... холила... и лелеяла....
Им важно другое.. .
Может и любят
Но успешных женщин - мужчины мало интересуют))
Можно подумать, женщины их любят.
Это все зависит от мужчины. Очень многим мужчинам нравятся успешные женщины. )))
любят, если у успешных женщин хватает ума не выказывать своего превосходства.
У успешных женщин часто дети неуправляемые. Так что Награда, шансов у успешной женщины не много.
Да нет.. . Это "успешные" женщины любить не хотят.... Все понятия искажены, и откорректированы ценности...)) ) Да и скучны они. Их "ромашками" не разволнуешь. И не нарушишь их "календарей"...
Любят, если сами успешны...
может боятся? :)
Если она при этом красива и не сука, то почему бы не любить.
Евгения Магаляс
А если стерва?
Мужчины не любят глупых женщин. С подобными можно пересечься раз-два-три, но не жить.. . А работать. . Умейте работать с тем материалом, который есть....
Слабые мужики успешных ненавидят...