Психология

что мешает женщинам быть счастливыми?

То же, что и мужчинам. Невнимательность, непонимание, не умение оценить то, что имеет. Мой пример: была семья: муж, два сына, мама и классная свекровь, так нет я была загружена проблемами - и денег нет, и муж не так пылко любит. Не ценила то, что имела и получила сполна: нет мамы, нет сына, нет мужа. А теперь вспоминаю - Господи, какая же я тогда была счастливая! Ну почему я это не понимала? Еще один пример: иду по улице, смотрю на прохожих и думаю: "Какие они счастливые, что могут идти, бежать так легко, не осознавая этого, не ощущая боли". Нужно ценить то, что имеешь и благодарить Господа за это.
Елена Пьянкова
Лучший ответ
Завышенная "планка"
Человек рожден для счастья, как птица для работы.
То отсутствие мужчин, то наличие не тех мужчин,
то отсутствие детей, то проблемы с детьми,
то отсутствие денег, то их присутствие в больших количествах. .
иллюзии.
Оксана С.
Сложный вопрос.. .
Есть у меня одна знакомая, начальница бывшая.. .
И внешность подкорректировала путем пластической операции, и в достатке живет.. .
А все какие-то претензии к людям, какие-то подозрения.. .
Может зазвездилась в своем одиночестве, хоть и сама от этого страдает, да и прЫнц на белом скакуне уже прибран к рукам.. .
Вообщем, ну не знаю Я.
Meha ...
Сами женщины. Впрочем то-же утверждение верно и в отношении мужчин.
Nadia Serduk
смотря что для них счастье, для каждого счастье заклучается в разном..
Желание, могу догадыватся..)
Катя Антонова
неумения держать "совдеповского мужчину"-в стальных обьятиях...
Валерия Облендер до тех пор,пока он не поймет-какое ему оказали доверие-отдав сердце,душу,создавая комфортное состояние,при этом-работая в поте лица,готовя,стирая,убирая,родив ребенка...нет-чтобы это оценить,нужны контрасты...
Другие женщины.
Мужчины))))
Излишки ума
Зулечка ***********
Неправильный выбор.
ненасыщенность
комплексы, да лишние "тараканы" в голове
много желаний и чтоб сразу все сбылось
Упущенные возможности. Все нужно делать своевременно, будь то крем перед сном, или дрессировка мужчины. А мы порой многое пускаем на самотек. А потом оказываемся у разбитого корыта.