Психология

Что тебе мешает сделать другого...счастливым...?))))

Я сам на спичках экономлю.
Жанар Жумаканова
Лучший ответ
расстояние____
как ни банально__
Инна Ковалёва нет..не расстояние...а боязнь, что либо менять..в своей Жизни..работа например... P.S. извини Ань, что вмешался:)
Неумение.
ничто не мешает.. просто никому не верю..
Разное представление о счастье ))
ничего не мешает... вот увидел плюшевого мишку дай думаю пущу в теремок... очень ему захотелось ко мне в теремок... буду с ним спать думаю... вдвоём то теплее... а то мой Тедди в Москве остался пока... мишка правда конём оказался.. ну да и ладно... главное же - счастье...
Та Ника
... только простое осознание того.... что... .

"с д е л а т ь"....(другого).... (что) умнее.... (что) любящим меня... .

(что) счастливым (рядом с мной).. . практическая и теоретическая УТОПИЯ.. .

все МЫ.. . в духовно-душевном нашем Мире.... "творим" свои карманные

счастьяшки СЕБЕ.. . и только САМИ.... только МЫ выбираем БЫТЬ.... СТАТЬ

с ч а с т л и в ы м.... рядом с этим человеком.... а вот помешать этому НАШЕМУ

счастью могут лишь простые обстоятельства.... такие как расстояние.. . "несвобода" чья то.. .

но опять.. . помешать только нашему ВЫБОРУ.. . даже ПРЕДАТЬ нас никто не может, если

только мы САМИ не ВЫБЕРЕМ.. . для себя роль жертвы "предательства"... а откажись мы

от этой роли... ПРОСТИВ.. . себе свои ошибочные сверх-завышенные ожидания... -всё

быстро станет на своё место.. .
Отсутствие этого самого другого....
Расстояние.
мне ничего а некоторым обычный эгоизм