Психология

..по мотивам вопросов.. - Способен ли сейчас мужчина на отношения без интима.. предположим, если женщина ..не романтична?

..отношения на основе уважения.. партнёрства.. как друг, плечо.. защита..
Отношения ведь не одежда что оденешь на любого от желания этих отношений, если человек выше инстинктов и сходится с человек по душевности своей.. почему нет.. но это нечто высокое
Просто изначально не преследовать цель интима, значит не искать никого вообще, жить жизнью.. когда не озабочен сексом и сходишься на том что царит в твоем мире, т. е душевности а не желаниях... а душевность она никогда не одинока, что бы искать, просто излучает.. и, есть..

Сейчас все ищут отношения без лица того к кому они предназначены, их готовы одеть на любого, так что ища.. уже обманываешься..
Лариса Дервиш
Лучший ответ
Как друг посуду мне каждый день мыть... убираться... жрать готовить... в магазин ходить... спинку мне перед сном чесать. И молчать если ее не спрашивают. Я ГОТОВ НА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!))
Вера Киселева )))) фигасе ви загнули
Марина Логинова Скромнее надо быть, юноша, ты же не веришь в сказки))))
Способен. Если интим у него уже есть.
Способен и находится в таких отношениях со своими друзьями
Софья Щинова
а что я с этого буду иметь?
А не это ли и есть дружба...
С друзьями не спят.., с ними дружат...
Друзей любят.., но иначе...
Друзей ценят не за секс... их ценят совсем за другое...
И абсолютно нет никакой разницы какого пола Ваш друг...
Ольга Рябкова
Полина Самбурская Привет Сергей)
А ты умеешь загнуть!
Полина Самбурская ..)))))
вдохновение напало..)
Некоторые люди получают удовольствие очень нетрадиционными способами, но это на любителя.
если Женщина... Фригидна? о_0

... да любой дурак справится... только для чего это Надо? о_0

Совмещать Приятное с Полезным всегда Лучше!!!
всякие "отношения" могут быть лишь взаимовыгодными... и только на основе "партнёрства"....и они могут как включать в виде элемента этого "партнёрства" секс, так и не включать его. При партнёрстве людей противоположного пола секс, как элемент взаимовыгодного обмена встречается разумеется чаще. То есть, если один из партнёров не может принести другому какой-то иной пользы, финансовой, интеллектуальной, или прочее, в отличие от однополого партнёрства, тут он способен возместить это физиологическим наслаждением (ну я в рамках гетеросексуальной среды). На основе партнёрства сейчас и семьи создаются.... и разное.... Но ни к "романтичности" ни тем более к Любви это не имеет отношения. Это именно отношения... а их эталон - отношения товарно-денежные. И... логично что если кроме секса от "партнёра" получить особо нечего - партнёрства не будет. Ну а если есть - будет. )
Евгения Быкова
Отношения могут быть разные..
Да, способен.. самое главное близость и соприкосновение душ... взаимность чувств...
а остальное, как Бог пошлёт... можно любить друг друга, находясь и на разных планетах..
Если дружеские отношения, то о каком интиме вообще может идти речь..?
Интим возможен только между любящими друг друга, при условии, что они находятся рядом в реале...
***miss Elya***
с мужчиной можно дружить, потому что с ним интересно. один знакомый назвал такие отношения братскими.
Мы знакомы?...
Полина Самбурская ..да.. ну можно сказать, что шапочно..)
пыталась найти Ваш ответ.. на один из моих вопросов, чтобы восстановить
память.. не смогла.. (
ладно, прибегну к старому и проверенному способу.. взгляните-ка
на свой первый подарок.. Вам) может вспомните)
Полина Самбурская ..есть.. нашла!..))
https://otvet.mail.ru/question/203889511
Ваш ответ.. заключительный..)
Мужик сам себе друг опора и плечо.
Ольга С
Мужчина защищает только ту женщину, в которой видит женщину.
способен, с надеждой на развитие отношений