она же не будет "главной" теперь в его жизни) Дети же-главное.
это не мои слова, это слова женщин, что ребенок-главное, а ...все остальное-в очередь.
Согласна женщина будет "в очереди"?!
нет, я не сравниваю (сразу уж все опережу)), это слова женщин, - многократно повторяемые... что главное-ребенок... Я согласен))
пысы... дети-всегда "предмет" спекуляции, не так ли?!
Психология
Отношение женщины к мужчине изменится, если она узнает, что у него есть ребенок?!
логика какая то у вас не правильная, для женщины да, а для мужчин не всегда многие прекрасно живут забывая о детях
но отношение конечно изменилось. я бы сделала вывод о том какой он отец и как будет к моим детям относится
отцы разные бывают
ну а для других может стало понятным что им меньше перепадать будет)))
отцы разные бывают
изменится, ведь она будет знать, что он в любой момент сможет уйти
измениться
если он о своем ребенке не скажет сразу
а она о нем узнает случайно.
да ребенок прерогатива для женщины
и если мужчина продемонстрирует, что он к своему относится с ложью
то она начнет думать
что наступит и её очередь.
если он о своем ребенке не скажет сразу
а она о нем узнает случайно.
да ребенок прерогатива для женщины
то она начнет думать
что наступит и её очередь.
ВОЗМОЖНО... СТАНЕТ МЕНЬШЕ ДОВЕРЯТЬ И УВАЖАТЬ...
Валюша Гореликова
то есть?! с чего это?!)))) Дети-что, -показатель несерьезности и безответственности?!))) Спасибо, смеюсь))
Дети - цветы жизни. Дарите женщинам цветы )))
Что ты знаешь о детях. И о спекуляциях. Элементарное позиционерство. Я не с пустого места беру это суждение..
Хотя, конечно ты знаешь. С некоторых пор для меня - эта тема табу. И эта тема НЕ ТРЕБУЕТ ВСМАТРИВАНИЯ в себя. Как есть, так и есть. Как оно вырисовывается.
Да. Она не будет главной. Хотя. Возможно как в поговорке "ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ". К чертям предметы спекуляции. Ты так и не повзрослел.
Не надо комментировать. Я поставлю тебе лайк за вопрос. Я всегда ставлю лайк на вопросы, на которые отвечаю.
Валюша Гореликова
а по какому праву Вы со мной в таком тоне разговариваете, знающая о детях, как их растить, кормить и учить?! По какому праву, Вы, знаменитая "к чорту" и "чорное" вообще себе позволяете обо мне судить?! Знаток людей, гурман общения))) Вечная девочка решила выставиться взрослой тетей?! какой прогресс. Успеха в воспитании Ваших детей)
Валюша Гореликова
Напишете набор слов и ждете аплодисментов, взрослая тетя))) Лечите душу ощущениями, но не в моих вопросах. Скучно и предсказуемо.
Валюша Гореликова
до меня дошло) Не волнуйтесь, ЛО Ваш, конечно!)) Мне не жаль, даже Облонских и уж, тем более, -Каренину)
для мужчины, при всем его желании, дети не могут быть главными на столько, чтоб изменить отношения с женщиной, которую он любит (если любит)
Валюша Гореликова
А Вам откуда знать?! Женщины рассуждают странно. При мужьях спокойно говорят, что главное для них -ребенок, а мужчина так... кормилец, другого найдут) Из этого рассуждаете?! тогда подумайте, почему мужчины уходят из семей.
И вот еще... период влюбленности и женщина детей "забывает",а многие и не вспоминают в "поисках" "нового папы")))..Вам откуда знать, что для мужчин-главное?! вздорные девицы, кто через пару недель начинают требовать и ныть?! да уж.. Зряшное мнение. Не знаете Вы мужчин.
Изменится
Сам за себя можешь отвечать а не чужими словами за чужие поступки?
Отношение к чему должно измениться?
Хоть иногда чувствуешь что-нидудь сам?
Пустой трёп.
Отношение к чему должно измениться?
Хоть иногда чувствуешь что-нидудь сам?
Пустой трёп.
Валюша Гореликова
Нет, я бот.
Ничего не чувствую. Все остальные-корифеи и сердобольные. Все прочли?! Давайте, по второму кругу, если делать нечего.