Добрый день. мне 35лет. Я замужем, у меня 2 дочери. И вот на протяжении 15 лет брака я задумалась над таким вопросом: Почему мужчины и женщины Росси 50-65 лет думают. что все женщины проститутки?
Обидно. мы растим двух дочерей, и я объясняю, что женщина. девочка, девушка - это загадка, это мед, это Богиня, это красота, это цветочек, это аромат, и нежность. тогда как в разговорах с моими родителями и с родителями мужа, с людьми этого возраста проскальзывает - это проститутка, у нее несколько детей, куда рожают, лучше бы стерелизовались, та проститутка и эта тоже.
Фу, не хочу даже слушать о жизни других людей, и тем более обсуждать это. даже если это дальние родственники.
Психология
Отношения женщин и мужчин
Интересно почему мужчинам с детства не внушают, что они принцы и короли, рыцари в сияющих доспехах на белых конях или великие ученые или покорители космоса?)))
Виктория Чиняк
полностью согласна, это повышает самооценку. ведь трудно мужу отказать поддержку потом.
У них больше опыта. Когда вам будет 60, вы тоже увидите, что это просто проститутки. особенно нынешние "девочки".. весьма меркантильные особы, умеющие подороже и повыгодней продать свой цветочек, загадку и мед.
Виктория Чиняк
Не согласна с вами полностью, вот так МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ПОКОЛЕНИЯ, сплетничая про них на лавочка, в магазинах, в офисах., что все проститутки. А между тем надо сказать, что в этих разговорах нет ничего святого, это грязно, наверное из зависти.
Дети с обидой не дадут стакан воды.
Жень, что курила?
Виктория Чиняк
ни курю, лучше бы покурила и все мне это вокруг приснилось. а то ведь нет - слушаешь, уши вянут.
Оля Фионина
Ну зачем весь этот негатив воспринимать близко к сердцу? Сколько Вам, если не секрет?
Виктория Чиняк
35 лет и мы растим эти солнышек - дочек. для прекрасных принцев. муж говорит, девочкам., что целоваться (в кино видят) плохо, не смотрите. А я говорю это прекрасно, нужно только подрасти.
Оля Фионина
Понятно. Вы ещё молоды. Люди постарше умышленно перестают воспринимать негатив
Софа .не ходите туда где вас знают...
Как правило фраза в ответ "А чего с себя не начали"или "Ну не стоит всех по себе судить"-быстро остужает пыл. А лучше не ходите по людям, которые говоря мысли в слух, не проверяют соединения языка с мозгом.)
Это Вы своим дочкам объясняете, а надо бы будущим зятьям.... Обижен за категорию людей с опытом жизни ...
Виктория Чиняк
Дети с обидой не дадут стакан воды.
Виктория Чиняк
а зятьями, должны были объяснять отцы, которых не было (матерей одиночек) или деды, которые бы взяли на себя роль пропавшего отца, о взя ли бы внуков под свое крыло, опеку моральную, подставив плечо не своему сыну (раз не смог показать пример) так хоть внуку. Моральное воспитание сыновей, зятьев не зависит от женщин. Женщина так не расскажет и не научит и не объяснит.
потому что именно нынешние 30-45 летние, прошли всё это горнило разврата 90-х и 2000 годов, когда прыгать из койки в койку было нормой и даже считалось крутым, и многие из них настолько "грязные", что не то что жить с ними, а подойти к ним страшно и противно.
Как то так примерно.
Да и сейчас ситуация не особо изменилась, но вроде всё же немного получше стало, многие из молодых, взялись за ум и ведут себя уже не так..
Как то так примерно.
Виктория Чиняк
мне 35, это 85 год. я думала поколение матерей одиночек и супер сэкса прошло. оно прошло. остались одни разговоры.
Виктория Чиняк
Осудили за сексуальную революцию мужчин и женщин так сильно, что теперь о сексе даже и не думают. Как будут строиться семьи, если у многих не примера наглядного о семье внутри. Как у нас было - общие обеды и ужины, лепка пельменей иногда, но вместе с папой, где можно пошутить и поболтать ни о чем.
Даже мат капитал придумали, а мужчины, парни, женихи и не шевелются. Ощущение, что пласт мужчин просто замер.
Виктория Чиняк
кто-то пишет эти рассказы, кто-то читает, кто-то снимается в видео, кто-то это смотрит. Возможно люди раскрепощаются, а другие зарабатывают деньги на фантазии. Это продолжение сепксуальной революции наверное. Вот тебе и равное общество? уже и женщинам на сайтах делать нечего. вот тебе и статистика, так многие эти сайты парами дома смотрят. И что, с того что там много женщин? мужчины сами предлагают смотреть сайты. в чем осуждение опять женщины виноваты, должны читать книги, (романы, повести рассказы - это тоже про любовь другими- высокими словами, переживаниями чувств.). Выбор людей этой индустрии и выбор людей развлечений. и все. или их теперь замуж не возьмут?
бред какой-то! ни от кого таких разговоров, кроме как от низкоразвитых подростков не слышал.
Виктория Чиняк
Я слышу это в разговорах 50-65 летних людей... Меня это коробит, бесит. не возможно уйти от разговора. я не научилась наверное отстаивать свою точку зрения. Открыто сказать, что женщины прекрасны, и мужчины все короли. мужчины все короли однозначно, их у нас в стране мало.
Людмила Ример
какие-то полоумные вырожденцы вам попадаются. какое им вообще дело до того кто кого рожает. за собой пусть следят в первую очередь. держитесь просто от таких подальше.