Психология

Базовое отношение женщин к мужчинам - недоверие?

Мария Сергеева
Опыт есть, поэтому недоверяют. Опыт матери, бабушки, соседки, коллеги ...не обязательно личный.
Екатерина Кормелицкая
Лучший ответ
Екатерина Дзюбенко и литература, и живопись, и кино
Недоверие заслужить надо)
Юля Тян
Ну кто тебе сказал?
Ну кто тебе придумал,
что тебя я не люблю?)))
Я каждый жест, каждый взгляд твой
В душе берегу.
Он снова в сердце моем
летит звеня) Удачного дня)))
Ирина Хижняк
Здесь не может быть обобщения
Елена Якишина
уес, именно так. К незнакомцам.
Здоровая бдительность.
Сами виноваты ( Вы ) ...
Катюшка Пупс
Для семейной жизни достаточно 1 Мужчины,
а вот дружить можно,
не переходя границ дозволенного со Всеми Остальными Людьми.

Блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.

Конечно, нет доверия, если Мужик блудит и создаёт измены в Семьях, а потом врёт Своей Спутнице Жизни, врёт Своим Детям, врет Родителям, врет Бабушкам и Дедушкам, врёт Братьям и Сестрам, врет Родственникам, врёт Окружающим Людям.

Если Мужик блудит и создаёт измены в Семьях, потом врёт Своим Родным и Друзьям, то где гарантия, что он не будет врать Другим Людям, если он внаглую, вылупив глаза с улыбкой на лице, врёт даже Своим Родным и Друзьям?

Всё!
Многие Женщины поняли, что им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытались взломать управление из мозгами.
Многие Женщины взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Зачем им секс с Женатыми Мужчинами, если они после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм? Им вообще секс не нужен. И лишние проблемы им не нужны.

Есть общее дело, общественная деятельность, мирная, честная, законная, деятельность по чести и совести по Заповедям без рабства,
вот в процессе жизни общаются и все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Grey Day
ели она хищница, то ей плевать на тебя.)
Чёткая Nemка.