Думаю все мои отношения разлетелись на куски к черту, по моей или не моей вине.
По этому легко могу сказать, что простить то можно и даже нужно, но это ни к чему не приведет :)
Психология
Реально ли простить человека, который разбил твоё сердце? Вы бы смогли?
Да.. . возможно, я бы ему ещё и спасибо сказала, ведь разбитое сердце, которое срослось, становится гораздо крепче и сильнее первоначального, без рубцов...))
честно не знаю
если сердце разбили, значит сердце любило. если сердце любило, значит сердце простило.
Простила, но ничего не забыла
Всегда нужно исходить из того, насколько важен и нужен тебе этот человек, сможешь ли ты вычеркнуть его из своей жизни.
Если бы она разбила мое сердце, то мне бы пришлось отправиться в гроб, а ей в тюрьму. Вы УК, то хоть раз читали? А медицинские статьи?
Легко!
Б М П
Coca-Cola ))
привет котейко :)) а теперь что кому ты помешал ты в нашей компании как бы к месту
я больше так не буду....
смотря каким поступком он это сделал... простить всегда можно, но был бы толк в итоге... согласна?
,,_Да простить то можно, сложно научиться верить. Я когда то простила, дала второй шанс. Через 7 месяцев всё повторилось. Ну больше естественно никаких прощений не было. Как говорится если человек обманул тебя один раз он подлец, если 2 раза ты дурак)
да я простил и даже больше мне ее жалко
Lydmila Kropaneva
А мне его нет))
Сердца мы разбиваем сами, когда нас предают.
Сердца разбивает обида, которую рождаем мы сами.
Слово ПРОСТИ родное слову ПРОСТО. Прощая, упрощаем свою жизнь. Когда обида уходит, она освобождает нам место для радости.
Простите и живите просто, легко и счастливо.
не смогла, но стала к этому равнодушна.
а зачем вообще обижаться? стоит просто прекратить отношения. психологи говорят, что человек, изменивший однажды, снова будет способен это сделать.
Не знаю. . Вот правда не знаю. .
Yuliya Krylova
вот и я о том же.
вроде спокойный по натуре, но.. . кто меня знает как поведу себя в такой экстремальной ситуации? ))
Реально, надо уметь прощать всё! Только при этом делать соответствующие выводы.: -)
У меня сердце, как у "жидкого терминатора", сколько не разбивай, оно опять вскоре "склеится". А прощать какое-то враньё, измены, ..всё это не мои проблемы и меня они не касаются, по большому счёту. Попросят - прощу, одного паршивого слова мне не жалко, ради такого дела.
девушек нельзя разбивать, ведь они богини, а парней простите глупых, не общайтесь с такими пока не исправятся на все сто процентов
Это в натуре реально, сестрёнка ..)
Выпить бы да покурить....
Реально. Я бы смог;)
Yuliya Krylova
разумно))
Гузеля Ушузова
Ну вот коты и поговорили))))
Я благодарна ему, пусть разбивает снова и снова, что может быть слаще выдуманных мук?
Прощаю. Но впредь любить не обещаю.
А куда деваться? ! Нужно и простить, понять, забыть или наоборот ещё раз всё хорошо всё запомнить, но что -то приходиться делать чтобы не было больно.
Я бы не стала прощать. Кто изменит человеку один раз, будет изменять ему снова и снова.