Психология
...В твоем городе есть место, Которое дорого твоему сердцу?...
Есть два :) Городок и дурик :) Городок - это двор , в котором раньше был деревянный детский городок :) А дурик - это бывшая школа для умственно отсталых , сейчас она уже музыкальная :) Нет , я в ней не учился :) Просто за ней железо ( турники , брусья и т. д. ) я там качался круглый год :)
Алия Мавлитова
Да , и прости причину , по которой они мне дороги я обсуждать не хочу :)
Я живу в городе только 14 лет. Все дорогие сердцу места остались на Родине.
Теперь нет и города нет.
Лес))
Да...Родительский дом...Начало начал....

Есть .
Это весь центр Москвы в пределах Садового кольца , или , как мы его называли 50-60 лет назад на слэнге -- Центра (с ударением на последнюю букву) .
: ))) ♪
А если локально , то это :
Маяк , Пушка , Квадрат , Труба , Плешка , Стрит и т. д.
А также ещё много мест и местечек , которые дороги одной только мне лично в силу их судьбоносной значительности в моей биографии .
.
: ))) ♪
А если локально , то это :
.

есть
дом, милый дом.
Мой Дом;) самое дорогое и самое самое!!!! удачи
Есть и не одно.
Всю жизнь тут живу.
Нет. Всё в прошлом, Я помню общественный туалет, он хоть и вонял, но его порой так не хватает. Н атом месте сейчас пустырь...
Несмотря на тайфун на улице...
Я счас поеду и это место сфоткаю.
Жди...добавлю в комментах.
Я счас поеду и это место сфоткаю.
Жди...добавлю в комментах.
@len@ *****
Жду!)