Психология

Настоящий друг, это тот, кто в твое Сердце, правда ?

Ольга Быстрова
наверно
Это тот, у кого в сердце ты - всерьез и надолго.) )
Поздравляю !!!
ДРУГ - он всегда друг .. )
С Новым годом !!!))
Ирочка =)
настоящий друг ..это враг ..) он никогда тебя непредаст и никогда незабудет ..
Настоящий друг-это просто друг, ни на день-два, а на всю жизнь!
Друг тот, кто может отдать за вас своё сердце.
Таисия Пак
Пройдя всю жизнь я не верю в каких-то друзей которые бы были рядом с моими бедами и трагедиями потому что у каждого полный рот таких бед! ! И не нужно распыляться!! В мирное время когда нет шторма и то просматривается волнение самого лучшего друга а когда начнется война в твоей жизни то считай что ты захоронен один и изолирован ото всех и вот только тогда мы понимаем что такое друг!! Люди не врите самому себе -это чистая грязь в вашей душе будет!!! По роду настоящим другом может быть только сын или дочь! ! По деньгам -банкир а по духу только священник! ! Удачи ВАм и спасибо за хороший вопрос! ! И с наступающим новым годом ВАС!!
Лучшие твои друзья - твой ум, твои руки и твоя совесть. Всё остальное может оказаться приходящим. Причём это будет очень больно. Радуйтесь дружбе, если она есть, но не принимайте никого и ничто слишком близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего.. .
Но главное не принимать близко к серду. Как пришло, так и ушло. Жизнь не в радость тогда когда в один прекрасный день, ты понимаешь что тебя предали, воспринимайте всё со спокойной иронией, и ты -защищён. Не теряйте своего друга если он у вас ЕСТЬ, ведь найти потом такого человека, проверенного временем и делами, скорее всего будет невозможно. :-)
Сания Олжаева
Александра Стрельцова Полностью поддерживаю!!
с наступающим праздником и исполнения всех желаний!!!
Тот кто понимает и разделяет, пусть не все, твои взгляды, кто не убоится чужого мнения о Тебе, сможет разделить не только радость но и помочь в беде, не требуя за это ничего
Катерина )))
Друг - это тот, кто преодолеет свой эгоизм (жадность, лень, привычку, зависть) , тот, кто позволит себе нарушить устоявшиеся правила, даже, порой закон, но поможет тебе преодолеть ТВОИ проблемы. Даст взаймы (без процентов) , выгребет своими руками гавно, уступит дорогу к призу (должности, успеху, славе, женщине) . Но он ждет того же от тебя.. . И прав!
Это то человек, которому ты можешь доверить все на свете, которому ТЫ МОЖЕШЬ ПОПЛАКАТЬСЯ в жилетку, но при этом, если понадобится предложить свою! Это тот, который поддерживает тебя в любых делах, даже если в чем ты и не прав, это тот, кто с тобой не только в радостях, н и в беде, это тот, кто не попрости взамен ничего, после того как поможет, это тот, кто прилетит даже в 4 час ночи, если узнает что тебе плохо и нужна поддержка, Определению слова ДРУГ может быть очень много, Но одно это точно! ДРУГ- Не придаст!! !

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.

Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
У меня в Сердце -- любимый. А друг просто рядом. Clear sry -- мои наилучшие пожелания и С Новым годом!
Natalja Suits
Настоящий друг, это тот, кто в горе и в беде тебе поможет.
Ольга Шаповал
Наверное " в твоеМ Сердце. Увы чаще всего это не так. Ибо это односторонняя пюбовь, жалко будет разочароваться.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.. . Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца и если вдруг ты забудешь слова, поможет ее напеть. ..
по крайней мере друг должен быть 1..все остальные приятели и знакомые.. ага
Настоящий друг тот, кто рядом с тобой не только когда тебе плохо, но и когда хорошо.
Aykorkem Bagytzhanova
Жалко у меня НЕТ настоящего друга (
конечно)
Ахренеть... Это что же такое.. как выглядит эта картина?.. Сидят два мужика и один прислонил свое ухо к сиське другого? Гомосятина какая то..
Настоящий друг, это тот, кто не предаст и не бросит в беде